Campeonato Regional da LARM
Júnior / 2013




tabela - 1ª fase

1ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogo
14/09/2013
sábado
13h30min
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
2x0
Cocal do SulCocal do Sul
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista - Criciúma
ForquilhinhaForquilhinha
3x0
ItaúnaItaúna
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
MeleiroMeleiro
2x0
Mãe LuziaMãe Luzia
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
Ouro PretoOuro Preto
3x3
CaravaggioCaravaggio
Estádio Bento Paes de Farias - Bairro Santa Augusta - Criciúma
MetropolitanoMetropolitano
1x2
De VillaDe Villa
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza

2ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogo
28/09/2013
sábado
13h30min
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
10x1
Mãe LuziaMãe Luzia
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista - Criciúma
ForquilhinhaForquilhinha
0x0
CaravaggioCaravaggio
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
MeleiroMeleiro
1x1
De VillaDe Villa
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
Ouro PretoOuro Preto
1x2
Cocal do SulCocal do Sul
Estádio Bento Paes de Farias - Bairro Santa Augusta - Criciúma
29/09/2013
domingo
13h30min
MetropolitanoMetropolitano
2x0
ItaúnaItaúna
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza

3ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogo
05/10/2013
sábado
13h30min
Mãe LuziaMãe Luzia
1x3
ForquilhinhaForquilhinha
Estádio Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
Cocal do SulCocal do Sul
1x2
MetropolitanoMetropolitano
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
ItaúnaItaúna
1x3
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
Estádio Engenheiro Mozart Vieira - Bairro Rio Fiorita - Siderópolis
CaravaggioCaravaggio
1x1
MeleiroMeleiro
Estádio da Montanha - Distrito do Caravaggio - Nova Veneza
06/10/2013
domingo
13h30min
De VillaDe Villa
0x1
Ouro PretoOuro Preto
Estádio Julio de Villa - Bairro de Villa - Urussanga

4ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogo
12/10/2013
sábado
13h30min
Cocal do SulCocal do Sul
1x3
ForquilhinhaForquilhinha
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Mãe LuziaMãe Luzia
1x7
Ouro PretoOuro Preto
Estádio Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
CaravaggioCaravaggio
1x1
MetropolitanoMetropolitano
Estádio da Montanha - Distrito do Caravaggio - Nova Veneza
ItaúnaItaúna
1x5
MeleiroMeleiro
Estádio Engenheiro Mozart Vieira - Bairro Rio Fiorita - Siderópolis
De VillaDe Villa
4x3
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
Estádio Julio de Villa - Bairro de Villa - Urussanga

5ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogo
19/10/2013
sábado
13h30min
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
1x0
CaravaggioCaravaggio
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista - Criciúma
ForquilhinhaForquilhinha
2x2
De VillaDe Villa
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
MeleiroMeleiro
1x2
Cocal do SulCocal do Sul
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
Ouro PretoOuro Preto
5x2
ItaúnaItaúna
Estádio Bento Paes de Farias - Bairro Santa Augusta - Criciúma
MetropolitanoMetropolitano
3x0
Mãe LuziaMãe Luzia
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza