65º Campeonato Regional da LARM
1ª Divisão / 2013
"Taça Waldir Lodetti"




tabela - 1ª fase

1ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogorádio
14/09/2013
sábado
15h30min
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
2x1
Cocal do SulCocal do Sul
 
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista - Criciúma
ForquilhinhaForquilhinha
0x0
ItaúnaItaúna
 
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
MeleiroMeleiro
1x1
Mãe LuziaMãe Luzia
Rádio Imigrantes
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
Ouro PretoOuro Preto
1x2
CaravaggioCaravaggio
Rádio Difusora

Rádio Hulha Negra
Estádio Bento Paes de Farias - Bairro Santa Augusta - Criciúma
MetropolitanoMetropolitano
1x1
De VillaDe Villa
Rádio Eldorado

Rádio Marconi
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza

2ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogorádio
28/09/2013
sábado
15h30min
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
4x2
Mãe LuziaMãe Luzia
Rádio Eldorado
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista - Criciúma
ForquilhinhaForquilhinha
0x3
CaravaggioCaravaggio
Rádio Difusora

Rádio Hulha Negra
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
MeleiroMeleiro
0x3
De VillaDe Villa
Rádio Imigrantes

Rádio Marconi
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
Ouro PretoOuro Preto
2x2
Cocal do SulCocal do Sul
 
Estádio Bento Paes de Farias - Bairro Santa Augusta - Criciúma
29/09/2013
domingo
15h30min
MetropolitanoMetropolitano
1x0
ItaúnaItaúna
 
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza

3ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogorádio
05/10/2013
sábado
15h30min
Mãe LuziaMãe Luzia
2x1
ForquilhinhaForquilhinha
 
Estádio Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
Cocal do SulCocal do Sul
2x3
MetropolitanoMetropolitano
Rádio Eldorado

Rádio Hulha Negra

Rádio Marconi
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
ItaúnaItaúna
2x0
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
 
Estádio Engenheiro Mozart Vieira - Bairro Rio Fiorita - Siderópolis
CaravaggioCaravaggio
2x3
MeleiroMeleiro
Rádio Difusora

Rádio Imigrantes
Estádio da Montanha - Distrito do Caravaggio - Nova Veneza
06/10/2013
domingo
15h30min
De VillaDe Villa
2x1
Ouro PretoOuro Preto
 
Estádio Julio de Villa - Bairro de Villa - Urussanga

4ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogorádio
12/10/2013
sábado
15h30min
Cocal do SulCocal do Sul
2x1
ForquilhinhaForquilhinha
 
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Mãe LuziaMãe Luzia
4x0
Ouro PretoOuro Preto
 
Estádio Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
CaravaggioCaravaggio
1x1
MetropolitanoMetropolitano
Rádio Difusora

Rádio Eldorado

Rádio Hulha Negra
Estádio da Montanha - Distrito do Caravaggio - Nova Veneza
ItaúnaItaúna
0x0
MeleiroMeleiro
Rádio Imigrantes
Estádio Engenheiro Mozart Vieira - Bairro Rio Fiorita - Siderópolis
De VillaDe Villa
0x0
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
Rádio Marconi
Estádio Julio de Villa - Bairro de Villa - Urussanga

5ª rodada
PARA VISUALIZAR OS ARTILHEIROS, PASSE O MOUSE POR CIMA DO NOME DA EQUIPE
data/horajogorádio
19/10/2013
sábado
15h30min
Carbonífera CriciúmaCarbonífera Criciúma
1x1
CaravaggioCaravaggio
Rádio Difusora

Rádio Hulha Negra
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista - Criciúma
ForquilhinhaForquilhinha
1x0
De VillaDe Villa
 
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
MeleiroMeleiro
4x3
Cocal do SulCocal do Sul
Rádio Imigrantes
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
Ouro PretoOuro Preto
2x1
ItaúnaItaúna
 
Estádio Bento Paes de Farias - Bairro Santa Augusta - Criciúma
MetropolitanoMetropolitano
0x0
Mãe LuziaMãe Luzia
Rádio Eldorado
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza