Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
27º Campeonato Municipal de Criciúma / 2019
"Taça Professor Everaldo"


1ª fase (classificatória)

1ª rodada - chave A
09/06/2019 - domingo - 10h00min
Renascer 1  x  1 Colorado
1ª rodada - chave B
15/06/2019 - sábado - 15h00min
Internacional 0  x  0 Atletas de Cristo
1ª rodada - chave C
15/06/2019 - sábado - 15h00min
Argentina 2  x  0 Metropol
1ª rodada - chave D
16/06/2019 - domingo - 10h00min
Comunidade 1  x  1 Associação Boa Vista

 

2ª rodada - chave A
15/06/2019 - sábado - 15h00min
Mãe Luzia 4  x  1 Tocantins
2ª rodada - chave B
23/06/2019 - domingo - 10h00min
Atletas de Cristo 1  x  2 Comercial
2ª rodada - chave C
20/06/2019 - quinta-feira - 10h00min
Vila Zuleima / Posto Barcelona 1  x  1 São Marcos
2ª rodada - chave D
22/06/2019 - sábado - 15h00min
Unidos Santa Luzia 2  x  1 Comunidade

 

3ª rodada - chave A
23/06/2019 - domingo - 10h00min
Colorado * 1  x  0 Mãe Luzia *
23/06/2019 - domingo - 15h00min
Tocantins 1  x  5 Renascer *
3ª rodada - chave B
30/06/2019 - domingo - 15h00min
Comercial * 1  x  0 Internacional
3ª rodada - chave C
22/06/2019 - sábado - 15h00min
Metropol 0  x  1 Vila Zuleima / Posto Barcelona *
23/06/2019 - domingo - 15h00min
São Marcos * 2  x  1 Argentina *
3ª rodada - chave D
30/06/2019 - domingo - 15h00min
Associação Boa Vista 0  x  1 Unidos Santa Luzia *
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final).

 

2ª fase (quartas-de-final)

jogo único - chave E
07/07/2019 - domingo - 15h00min
Comercial 0  x  4 Argentina *
jogo único - chave F
06/07/2019 - sábado - 15h00min
Unidos Santa Luzia * 3  x  1 Mãe Luzia
jogo único - chave G
07/07/2019 - domingo - 10h00min
Colorado * 4  x  2 São Marcos
jogo único - chave H
06/07/2019 - sábado - 15h00min
Vila Zuleima / Posto Barcelona 0  x  0
pênaltis  3 x 4
 Renascer *
 * classificado para as semifinais.

 

3ª fase (semifinais)

jogo único - chave I
14/07/2019 - domingo - 10h00min
Argentina * 2  x  0 Colorado
jogo único - chave J
13/07/2019 - sábado - 15h00min
Unidos Santa Luzia * 1  x  0 Renascer
 * classificado para a final.