Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
26º Campeonato Municipal de Criciúma / 2018
"Taça Hybel / FME"


1ª fase (classificatória)

1ª rodada - chave A
23/06/2018 - sábado - 15h00min
Boa Vista 3  x  0 Colorado
24/06/2018 - domingo - 10h00min
Atletas de Cristo 1  x  1 Argentina
1ª rodada - chave B
23/06/2018 - sábado - 15h00min
Renascer 2  x  2 Vila Zuleima
24/06/2018 - domingo - 15h00min
Metropol 0  x  2 Comunidade
1ª rodada - chave C
24/06/2018 - domingo - 10h00min
Comercial 4  x  1 Sarnentos
24/06/2018 - domingo - 15h00min
Maria Céu 1  x  2 Pnegão

 

2ª rodada - chave A
30/06/2018 - sábado - 15h00min
Mãe Luzia 1  x  1 Boa Vista
01/07/2018 - domingo - 10h00min
Colorado 6  x  2 Atletas de Cristo
2ª rodada - chave B
01/07/2018 - domingo - 10h00min
Comunidade 0  x  2 Renascer
01/07/2018 - domingo - 15h00min
Cogacri 1  x  2 Metropol
2ª rodada - chave C
01/07/2018 - domingo - 10h00min
Ouro Preto 1  x  1 Maria Céu
Pnegão 1  x  1 Comercial

 

3ª rodada - chave A
08/07/2018 - domingo - 10h00min
Atletas de Cristo 1  x  2 Mãe Luzia
08/07/2018 - domingo - 15h00min
Argentina 2  x  1 Colorado
3ª rodada - chave B
07/07/2018 - sábado - 15h00min
Renascer 7  x  0 Cogacri
08/07/2018 - domingo - 10h00min
Vila Zuleima 0  x  0 Comunidade
3ª rodada - chave C
08/07/2018 - domingo - 10h00min
Sarnentos 1  x  5 Pnegão
08/07/2018 - domingo - 15h00min
Comercial 0  x  0 Ouro Preto

 

4ª rodada - chave A
14/07/2018 - sábado - 15h00min
Boa Vista 3  x  0 Atletas de Cristo
Mãe Luzia 4  x  0 Argentina
4ª rodada - chave B
15/07/2018 - domingo - 10h00min
Cogacri 2  x  4 Vila Zuleima
Metropol 0  x  2 Renascer *
4ª rodada - chave C
15/07/2018 - domingo - 10h00min
Ouro Preto 6  x  1 Sarnentos
15/07/2018 - domingo - 15h00min
Maria Céu 1  x  1 Comercial
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final)

 

5ª rodada - chave A
22/07/2018 - domingo - 10h00min
Colorado * 2  x  0 Mãe Luzia *
Argentina 0  x  0 Boa Vista *
5ª rodada - chave B
22/07/2018 - domingo - 10h00min
Comunidade * 3  x  1 Cogacri
Vila Zuleima * 3  x  1 Metropol
5ª rodada - chave C
22/07/2018 - domingo - 10h00min
Pnegão * 1  x  4 Ouro Preto *
Sarnentos 1  x  6 Maria Céu
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final)

 

2ª fase (quartas-de-final)

jogo único - chave D
28/07/2018 - sábado - 15h00min
Renascer * 3  x  2 Mãe Luzia
jogo único - chave E
04/08/2018 - sábado - 15h00min
Boa Vista * 1  x  1
   3  x  2 **
 Colorado
jogo único - chave F
29/07/2018 - domingo - 10h00min
Ouro Preto * 3  x  0 Comunidade
jogo único - chave G
04/08/2018 - sábado - 15h00min
Vila Zuleima * 1  x  1
   6  x  5 **
 Pnegão
 * classificado para a terceira fase (semifinais)     ** nos pênaltis

 

3ª fase (semifinais)

jogo único - chave H
11/08/2018 - sábado - 14h00min
Renascer * 1  x  0 Vila Zuleima
jogo único - chave I
12/08/2018 - domingo - 15h00min
Boa Vista * 2  x  2
   4  x  3 **
 Ouro Preto
 * classificado para a quarta fase (final)     ** nos pênaltis

 

4ª fase (final)

jogo único - chave J
11/08/2018 - sábado - 15h00min
Renascer * 3  x  0 Boa Vista
 * campeão