Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
Campeonato Regional da LARM / 2017
Júnior


1ª fase

1ª rodada
16/09/2017 - sábado - 13h30min
Mãe Luzia 0  x  1 Mesquita
Internacional 2  x  1 Cocal do Sul
Turvo 0  x  0 Araranguá
17/09/2017 - domingo - 13h30min
Metropolitano 1  x  1 Caravaggio
Lauro Müller 1  x  0 Meleiro

 

2ª rodada
23/09/2017 - sábado - 13h30min
Mesquita 3  x  2 Internacional
Meleiro 1  x  2 Metropolitano
Cocal do Sul 2  x  6 Turvo
24/09/2017 - domingo - 13h30min
Caravaggio 1  x  3 Mãe Luzia
Araranguá 2  x  0 Lauro Müller

 

3ª rodada
30/09/2017 - sábado - 13h30min
Turvo 0  x  0 Mesquita
Mãe Luzia 0  x  1 Meleiro
Metropolitano 3  x  1 Araranguá
01/10/2017 - domingo - 13h30min
Lauro Müller 2  x  2 Cocal do Sul
Internacional 1  x  2 Caravaggio

 

4ª rodada
08/10/2017 - domingo - 13h30min
Mesquita 2  x  2 Lauro Müller
Araranguá 0  x  5 Mãe Luzia
Meleiro 2  x  1 Internacional
12/10/2017 - quinta-feira - 13h30min
Cocal do Sul 2  x  2 Metropolitano
14/10/2017 - sábado - 13h30min
Caravaggio 0  x  1 Turvo

 

5ª rodada
22/10/2017 - domingo - 14h30min
Lauro Müller * 0  x  2 Caravaggio *
Metropolitano * 4  x  1 Mesquita *
Mãe Luzia * 1  x  0 Cocal do Sul
Internacional 1  x  4 Araranguá *
Turvo * 3  x  1 Meleiro *
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final)

 

2ª fase (quartas-de-final)

jogos de ida
28/10/2017 - sábado - 14h30min
Meleiro 1  x  1 Lauro Müller
Mesquita 1  x  4 Metropolitano
29/10/2017 - domingo - 14h30min
Turvo 2  x  1 Araranguá
Caravaggio 1  x  2 Mãe Luzia

 

jogos de volta
11/11/2017 - sábado - 14h00min
Araranguá 0  x  7 Turvo *
Lauro Müller * 4  x  1 Meleiro
Metropolitano * 3  x  0 Mesquita
Mãe Luzia * 3  x  0 Caravaggio
 * classificado para a terceira fase (semifinais)

 

3ª fase (semifinais)

jogos de ida
18/11/2017 - sábado - 15h00min
Turvo 5  x  0 Mãe Luzia
19/11/2017 - domingo - 14h30min
Metropolitano 4  x  1 Lauro Müller

 

jogos de volta
25/11/2017 - sábado - 15h00min
Mãe Luzia 2  x  1 Turvo *
26/11/2017 - domingo - 14h00min
Lauro Müller 1  x  4 Metropolitano *
 * classificado para a quarta fase (final)

 

4ª fase (final)

jogo único
03/12/2017 - domingo - 15h00min
Metropolitano 1  x  2 Turvo *
 * campeão