Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
25º Campeonato Municipal de Criciúma / 2017
"Taça Hybel / FME"


1ª fase

1ª rodada - chave A
25/06/2017 - domingo - 10h00min
Comunidade 2  x  1 Comercial
Família São Cristovão 1  x  4 Sete de Setembro
1ª rodada - chave B
17/06/2017 - sábado - 15h00min
Internacional 3  x  1 Ouro Preto
25/06/2017 - domingo - 15h00min
Metropol 2  x  4 Pnegão
1ª rodada - chaves C e D
01/07/2017 - sábado - 15h00min
Boa Vista 1  x  1 Verdinho
02/07/2017 - domingo - 10h00min
São Luiz 0  x  1 Renascer
Colorado 3  x  0 Maria Céu
02/07/2017 - domingo - 15h00min
Atletas de Cristo 1  x  2 Mãe Luzia / Multicópias

 

2ª rodada - chave A
02/07/2017 - domingo - 10h00min
Cogacri 3  x  0 Família São Cristovão
02/07/2017 - domingo - 15h00min
Sete de Setembro 0  x  1 Comunidade
2ª rodada - chave B
01/07/2017 - sábado - 15h00min
Pnegão 0  x  0 Internacional
02/07/2017 - domingo - 10h00min
Vila Zuleima 3  x  2 Metropol
2ª rodada - chaves C e D
08/07/2017 - sábado - 15h00min
Renascer 2  x  1 Boa Vista
Mãe Luzia / Multicópias 0  x  2 Colorado
Verdinho 2  x  3 Atletas de Cristo
09/07/2017 - domingo - 15h00min
Maria Céu 1  x  4 São Luiz

 

3ª rodada - chave A
09/07/2017 - domingo - 10h00min
Comunidade 2  x  1 Cogacri
09/07/2017 - domingo - 15h00min
Comercial 2  x  2 Sete de Setembro
3ª rodada - chave B
09/07/2017 - domingo - 15h00min
Internacional 3  x  1 Vila Zuleima
Ouro Preto 2  x  3 Pnegão
3ª rodada - chaves C e D
16/07/2017 - domingo - 10h00min
Boa Vista 11  x  1 Maria Céu
São Luiz 1  x  1 Mãe Luzia / Multicópias
Colorado 1  x  1 Verdinho
3ª rodada - chaves C e D
16/07/2017 - domingo - 15h00min
Atletas de Cristo 0  x  6 Renascer

 

4ª rodada - chave A
16/07/2017 - domingo - 10h00min
Família São Cristovão 0  x  1 Comunidade *
Cogacri 1  x  2 Comercial
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final)
4ª rodada - chave B
16/07/2017 - domingo - 15h00min
Vila Zuleima 2  x  0 Ouro Preto
Metropol 5  x  2 Internacional
4ª rodada - chaves C e D
23/07/2017 - domingo - 15h00min
Renascer * 3  x  2 Colorado *
Mãe Luzia / Multicópias 0  x  2 Boa Vista *
Verdinho / Marmoraria Bellagran 2  x  1 São Luiz
Maria Céu 2  x  4 Atletas de Cristo *
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final)

 

5ª rodada - chave A
30/07/2017 - domingo - 15h00min
Sete de Setembro * 4  x  1 Cogacri
Comercial 3  x  0 Família São Cristovão
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final)
5ª rodada - chave B
30/07/2017 - domingo - 15h00min
Pnegão * 1  x  1 Vila Zuleima *
Ouro Preto 3  x  1 Metropol
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final)

 

2ª fase (quartas-de-final)

chave E
05/08/2017 - sábado - 15h00min
Renascer 1  x  1
   2  x  4 **
 Vila Zuleima *
 * classificado para a terceira fase (semifinais)
** nos pênaltis
chave F
06/08/2017 - domingo - 15h00min
Comunidade * 2  x  1 Sete de Setembro
 * classificado para a terceira fase (semifinais)
chave G
06/08/2017 - domingo - 15h00min
Pnegão 1  x  4 Colorado *
 * classificado para a terceira fase (semifinais)
chave H
06/08/2017 - domingo - 15h00min
Boa Vista * 5  x  0 Atletas de Cristo
 * classificado para a terceira fase (semifinais)

 

3ª fase (semifinais)

chave I
19/08/2017 - sábado - 15h00min
Vila Zuleima 0  x  0
   2  x  4 **
 Boa Vista *
 * classificado para a quarta fase (final)
** nos pênaltis
chave J
20/08/2017 - domingo - 15h00min
Colorado * 3  x  0 Comunidade
 * classificado para a quarta fase (final)

 

4ª fase (final)

chave K
26/08/2017 - sábado - 15h00min
Colorado 2  x  2
   3  x  5 **
 Boa Vista *
 * campeão
** nos pênaltis