Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
Campeonato Regional da LARM / 2016
Júnior


1ª fase

1ª rodada
03/09/2016 - sábado - 13h30min
Metropolitano 1  x  0 Turvo
Caravaggio 0  x  0 Lauro Müller
04/09/2016 - domingo - 13h30min
Araranguá 3  x  0 Mãe Luzia / Honma Tokyo
12/10/2016 - quarta-feira - 15h00min
Cocal do Sul 0  x  1 Meleiro
 
2ª rodada
10/09/2016 - sábado - 13h30min
Meleiro 1  x  3 Caravaggio
Mãe Luzia / Honma Tokyo 0  x  5 Metropolitano
11/09/2016 - domingo - 13h30min
Lauro Müller 1  x  2 Araranguá
01/10/2016 - sábado - 14h00min
Turvo 1  x  0 Cocal do Sul
 
3ª rodada
17/09/2016 - sábado - 13h30min
Turvo 5  x  0 Lauro Müller
Caravaggio 0  x  0 Araranguá
18/09/2016 - domingo - 13h30min
Metropolitano 5  x  0 Meleiro
Cocal do Sul 2  x  1 Mãe Luzia / Honma Tokyo
 
4ª rodada
24/09/2016 - sábado - 13h30min
Meleiro 3  x  0 Mãe Luzia / Honma Tokyo
25/09/2016 - domingo - 13h30min
Lauro Müller 0  x  5 Metropolitano
Araranguá 0  x  2 Turvo
Cocal do Sul 1  x  1 Caravaggio
 
5ª rodada
08/10/2016 - sábado - 13h30min
Turvo 0  x  0 Caravaggio
Meleiro 2  x  1 Araranguá
Mãe Luzia / Honma Tokyo 3  x  0 Lauro Müller
09/10/2016 - domingo - 13h30min
Metropolitano 2  x  1 Cocal do Sul
 
6ª rodada
15/10/2016 - sábado - 13h30min
Caravaggio 1  x  0 Mãe Luzia / Honma Tokyo
Turvo 1  x  1 Meleiro
Lauro Müller 2  x  1 Cocal do Sul
16/10/2016 - domingo - 14h30min
Araranguá 0  x  1 Metropolitano
 
7ª rodada
22/10/2016 - sábado - 15h00min
Meleiro * 3  x  0 Lauro Müller
23/10/2016 - domingo - 14h30min
Metropolitano * 1  x  1 Caravaggio *
Cocal do Sul 0  x  1 Araranguá
Mãe Luzia / Honma Tokyo 1  x  4 Turvo *
 * classificado para a segunda fase (semifinais)
 

 

2ª fase - semifinais

jogos de ida
29/10/2016 - sábado - 14h30min
Turvo 2  x  1 Caravaggio
30/10/2016 - domingo - 14h30min
Meleiro 1  x  2 Metropolitano
 
jogos de volta
06/11/2016 - domingo - 09h00min
Caravaggio 1  x  2 Turvo *
06/11/2016 - domingo - 14h00min
Metropolitano * 4  x  0 Meleiro
 * classificado para a terceira fase (final)
 

 

3ª fase - final

jogo único
26/11/2016 - sábado - 16h30min
Metropolitano * 4  x  4
   4  x  2 **
 Turvo
* campeão   ** nos pênaltis