Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
24º Campeonato Municipal de Criciúma / 2016
"Taça Hélio Gava"


1ª fase

1ª rodada - chave A
05/06/2016 - domingo - 15h00min
São Luiz 3  x  3 Renascer / Contabilidade Contadini
12/06/2016 - domingo - 15h00min
Cristo Redentor 0  x  2 Ouro Preto
1ª rodada - chave B
11/06/2016 - sábado - 15h00min
Mãe Luzia 1  x  1 Vila Canório
Metropol / Volts Materiais Elétricos 2  x  0 Argentina
1ª rodada - chave C
11/06/2016 - sábado - 15h00min
Verdinho 2  x  1 Próspera
12/06/2016 - domingo - 10h00min
Colorado 2  x  1 Verdão
1ª rodada - chave D
12/06/2016 - domingo - 15h00min
Maria Céu / GF Câmeras 4  x  2 Vila Zuleima / Centro Esportivo Amigos do Mico
Comercial / Bendo Alimentos 1  x  1 Comunidade S.A.
 
2ª rodada - chave A
19/06/2016 - domingo - 10h00min
Internacional / C&C Construtora 6  x  0 Cristo Redentor
19/06/2016 - domingo - 15h00min
Ouro Preto 1  x  2 São Luiz
2ª rodada - chave B
19/06/2016 - domingo - 10h00min
Argentina 1  x  3 Mãe Luzia
Cogacri 1  x  1 Metropol / Volts Materiais Elétricos
2ª rodada - chave C
25/06/2016 - sábado - 15h00min
Próspera 2  x  1 Colorado
26/06/2016 - domingo - 10h00min
Verdão 2  x  2 Verdinho / Qualità Excelência em Pedras
2ª rodada - chave D
26/06/2016 - domingo - 10h00min
Comunidade S. A. 4  x  0 Maria Céu / GF Câmeras
26/06/2016 - domingo - 15h00min
Vila Zuleima / Centro Esportivo Amigos do Mico 6  x  0 Comercial / Bendo Alimentos
 
3ª rodada - chave A
25/06/2016 - sábado - 15h00min
Renascer / Contabilidade Contadini 2  x  1 Ouro Preto
26/06/2016 - domingo - 10h00min
São Luiz 1  x  1 Internacional / C&C Construtora
3ª rodada - chave B
25/06/2016 - sábado - 15h00min
Mãe Luzia 7  x  1 Cogacri
26/06/2016 - domingo - 10h00min
Vila Canório 1  x  2 Argentina
3ª rodada - chave C
02/07/2016 - sábado - 15h00min
Verdinho / Qualità Excelência em Pedras * 7  x  3 Colorado
Próspera * 1  x  1 Verdão
3ª rodada - chave D
03/07/2016 - domingo - 15h00min
Maria Céu / GF Câmeras * 2  x  0 Comercial / Bendo Alimentos
Vila Zuleima / Centro Esportivo Amigos do Mico 2  x  3 Comunidade S. A. *
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final)
 
4ª rodada - chave A
02/07/2016 - sábado - 15h00min
Internacional / C&C Construtora 5  x  4 Renascer / Contabilidade Contadini
03/07/2016 - domingo - 15h00min
Cristo Redentor 0  x  3 São Luiz
4ª rodada - chave B
03/07/2016 - domingo - 10h00min
Cogacri 0  x  7 Vila Canório
Metropol / Volts Materiais Elétricos 0  x  0 Mãe Luzia
 
5ª rodada - chave A
10/07/2016 - domingo - 15h00min
Renascer / Contabilidade Contadini 3  x  0 Cristo Redentor
Ouro Preto 2  x  1 Internacional / C&C Construtora *
5ª rodada - chave B
10/07/2016 - domingo - 10h00min
Vila Canório * 1  x  0 Metropol / Volts Materiais Elétricos
10/07/2016 - domingo - 15h00min
Argentina 1  x  3 Cogacri
 * classificado para a segunda fase (quartas-de-final)
 

 

2ª fase - quartas-de-final

Chave E - jogo único
17/07/2016 - domingo - 10h00min
Mãe Luzia 2  x  4 Internacional / C&C Construtora *
 * classificado para a terceira fase (semifinais)
 
Chave F - jogo único
17/07/2016 - domingo - 15h00min
Maria Céu / GF Câmeras 1  x  3 Próspera *
 * classificado para a terceira fase (semifinais)
 
Chave G - jogo único
16/07/2016 - sábado - 15h00min
Verdinho / Qualità Excelência em Pedras 0  x  1 São Luiz *
 * classificado para a terceira fase (semifinais)
 
Chave H - jogo único
17/07/2016 - domingo - 15h00min
Comunidade S. A. 2  x  3 Vila Canório *
 * classificado para a terceira fase (semifinais)
 

 

3ª fase - semifinais

Chave J - jogo único
23/07/2016 - sábado - 15h00min
São Luiz * 2  x  1 Próspera
 * classificado para a quarta fase (final)
 
Chave I - jogo único
23/07/2016 - sábado - 15h00min
Internacional / C&C Construtora * 4  x  1 Vila Canório
 * classificado para a quarta fase (final)
 

 

4ª fase - final

Chave K - jogo único
30/07/2016 - sábado - 15h00min
São Luiz 0  x  2 Internacional / C&C Construtora *
 * campeão