Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
11º Campeonato Municipal de Treze de Maio 2015
"Taça Abílio Manoel Serafim"


1ª fase

1ª rodada
10/04/2015 - sexta-feira - 19h30min
Santa Cruz 3  x  1 São Gabriel
11/04/2015 - sábado - 15h15min
Auxiliadora 0  x  2 Treze de Maio
12/04/2015 - domingo - 14h00min
Monte Alegre 5  x  0 São Roque
12/04/2015 - domingo - 16h00min
São Sebastião 1  x  3 Juventude
 
2ª rodada
17/04/2015 - sexta-feira - 19h30min
Treze de Maio 0  x  3 Santa Cruz
18/04/2015 - sábado - 15h15min
Juventude 1  x  1 Monte Alegre
19/04/2015 - domingo - 13h30min
São Gabriel 5  x  2 São Sebastião
19/04/2015 - domingo - 15h30min
São Roque 3  x  1 Auxiliadora
 
3ª rodada
24/04/2015 - sexta-feira - 19h30min
São Gabriel 3  x  1 Auxiliadora
25/04/2015 - sábado - 15h15min
Santa Cruz 1  x  2 Monte Alegre
26/04/2015 - domingo - 14h00min
Juventude 5  x  1 São Roque
26/04/2015 - domingo - 16h00min
Treze de Maio 4  x  0 São Sebastião
 
4ª rodada
01/05/2015 - sexta-feira - 19h30min
Juventude 3  x  1 Auxiliadora
02/05/2015 - sábado - 15h15min
São Roque 5  x  2 Treze de Maio
03/05/2015 - domingo - 13h30min
Monte Alegre 0  x  0 São Gabriel
03/05/2015 - domingo - 15h30min
Santa Cruz 9  x  2 São Sebastião
 
5ª rodada
08/05/2015 - sexta-feira - 19h30min
São Sebastião 2  x  3 São Roque
16/05/2015 - sábado - 15h15min
Santa Cruz 4  x  1 Juventude
17/05/2015 - domingo - 14h00min
Treze de Maio 1  x  1 São Gabriel
17/05/2015 - domingo - 16h00min
Auxiliadora 0  x  4 Monte Alegre
 
6ª rodada
22/05/2015 - sexta-feira - 19h30min
Monte Alegre 1  x  1 Treze de Maio
23/05/2015 - sábado - 15h15min
São Sebastião 4  x  1 Auxiliadora
24/05/2015 - domingo - 13h30min
São Roque 3  x  6 Santa Cruz
24/05/2015 - domingo - 15h30min
São Gabriel 1  x  1 Juventude
 
7ª rodada
30/05/2015 - sábado - 15h15min
São Sebastião 0  x  3 Monte Alegre *
Treze de Maio * 3  x  2 Juventude
31/05/2015 - domingo - 13h30min
Auxiliadora 1  x  6 Santa Cruz *
31/05/2015 - domingo - 15h30min
São Gabriel * 4  x  1 São Roque
* classificado para as semifinais
 

 

semi-finais

jogos de ida
06/06/2015 - sábado - 15h00min
Treze de Maio 0  x  3 Santa Cruz
07/06/2015 - domingo - 15h00min
São Gabriel 0  x  4 Monte Alegre
 
jogos de volta
13/06/2015 - domingo - 15h00min
Monte Alegre * 2  x  1 São Gabriel
16/06/2015 - terça-feira - 20h00min
Santa Cruz * 1  x  2 Treze de Maio
* classificado para as finais
 

 

finais

primeiro jogo
22/06/2015 - domingo - 15h00min
Monte Alegre 0  x  1 Santa Cruz
 
segundo jogo
29/06/2015 - domingo - 14h30min
Santa Cruz * 1  x  2
   4  x  5 **
 Monte Alegre
* campeão   ** nos pênaltis