Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
Campeonato Regional da LARM / 2015
Júnior


1ª fase

1ª rodada
22/08/2015 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma / Forquilhinha 1  x  0 Caravaggio
23/08/2015 - domingo - 13h30min
Araranguá 3  x  1 Metropolitano
Meleiro 2  x  0 Turvo
Lauro Müller 0  x  1 Mãe Luzia
 
2ª rodada
29/08/2015 - sábado - 13h30min
Cocal do Sul 0  x  0 Carbonífera Criciúma / Forquilhinha
Mãe Luzia 0  x  0 Meleiro
Caravaggio 2  x  1 Lauro Müller
Turvo 1  x  2 Araranguá
 
3ª rodada
05/09/2015 - sábado - 13h30min
Araranguá 0  x  1 Mãe Luzia
06/09/2015 - domingo - 13h30min
Meleiro 3  x  2 Caravaggio
Lauro Müller 0  x  1 Cocal do Sul
07/09/2015 - segunda-feira - 13h30min
Metropolitano 2  x  0 Turvo
 
4ª rodada
12/09/2015 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma / Forquilhinha 4  x  0 Lauro Müller
Cocal do Sul 1  x  0 Meleiro
Caravaggio 0  x  2 Araranguá
Mãe Luzia 0  x  2 Metropolitano
 
5ª rodada
26/09/2015 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma / Forquilhinha 2  x  0 Araranguá
Cocal do Sul 0  x  4 Metropolitano
Caravaggio 1  x  2 Turvo
27/09/2015 - domingo - 13h30min
Lauro Müller 3  x  3 Meleiro
 
6ª rodada
03/10/2015 - sábado - 13h30min
Mãe Luzia 4  x  0 Caravaggio
04/10/2015 - domingo - 13h30min
Metropolitano 1  x  1 Carbonífera Criciúma / Forquilhinha
Turvo 1  x  0 Cocal do Sul
Araranguá 3  x  1 Lauro Müller
 
7ª rodada
17/10/2015 - sábado - 13h30min
Cocal do Sul 1  x  3 Mãe Luzia
Lauro Müller 0  x  9 Metropolitano
18/10/2015 - domingo - 14h30min
Carbonífera Criciúma / Forquilhinha 0  x  2 Turvo
Meleiro 1  x  1 Araranguá
 
8ª rodada
24/10/2015 - sábado - 14h30min
Turvo 4  x  3 Mãe Luzia
25/10/2015 - domingo - 09h30min
Metropolitano 6  x  0 Caravaggio
Meleiro 1  x  1 Carbonífera Criciúma / Forquilhinha
25/10/2015 - domingo - 14h30min
Araranguá * 5  x  0 Cocal do Sul
* classificado para as semifinais
 
9ª rodada
08/11/2015 - domingo - 14h30min
Caravaggio 3  x  0 Cocal do Sul
Mãe Luzia * 2  x  1 Carbonífera Criciúma / Forquilhinha
Turvo * 4  x  1 Lauro Müller
Metropolitano * 6  x  0 Meleiro
* classificado para as semifinais
 

 

semifinais

jogos de ida
28/11/2015 - sábado - 14h30min
Mãe Luzia 1  x  0 Metropolitano
Turvo 2  x  2 Araranguá
 
jogos de volta
06/12/2015 - domingo - 14h00min
Metropolitano * 4  x  2 Mãe Luzia
Araranguá 0  x  0
   1  x  3 **
 Turvo *
* classificado para as finais   ** nos pênaltis
 

 

final

jogo único
13/12/2015 - domingo - 10h00min
Metropolitano 0  x  2 Turvo *
* campeão