Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
67º Campeonato Regional da LARM / 2015
1ª divisão


1ª fase

1ª rodada
22/08/2015 - sábado - 15h30min
Carbonífera Criciúma / Forquilhinha 3  x  2 Caravaggio
23/08/2015 - domingo - 15h30min
Araranguá 0  x  1 Metropolitano
Meleiro 0  x  2 Turvo
Lauro Müller 0  x  2 Mãe Luzia
 
2ª rodada
29/08/2015 - sábado - 15h30min
Cocal do Sul 1  x  1 Carbonífera Criciúma / Forquilhinha
Mãe Luzia 2  x  1 Meleiro
Caravaggio 1  x  2 Lauro Müller
Turvo 1  x  0 Araranguá
 
3ª rodada
05/09/2015 - sábado - 15h30min
Araranguá 3  x  1 Mãe Luzia
06/09/2015 - domingo - 15h30min
Meleiro 1  x  6 Caravaggio
Lauro Müller 2  x  0 Cocal do Sul
07/09/2015 - segunda-feira - 15h30min
Metropolitano 2  x  1 Turvo
 
4ª rodada
12/09/2015 - sábado - 15h30min
Carbonífera Criciúma / Forquilhinha 1  x  0 Lauro Müller
Cocal do Sul 2  x  0 Meleiro
Caravaggio 0  x  0 Araranguá
Mãe Luzia 1  x  4 Metropolitano
 
5ª rodada
26/09/2015 - sábado - 15h30min
Carbonífera Criciúma / Forquilhinha 2  x  3 Araranguá
Cocal do Sul 0  x  2 Metropolitano
Caravaggio 3  x  2 Turvo
27/09/2015 - domingo - 15h30min
Lauro Müller 3  x  0 Meleiro
 
6ª rodada
03/10/2015 - sábado - 15h30min
Mãe Luzia 3  x  4 Caravaggio
Metropolitano 2  x  0 Carbonífera Criciúma / Forquilhinha
04/10/2015 - domingo - 15h30min
Turvo 1  x  0 Cocal do Sul
Araranguá 3  x  1 Lauro Müller
 
7ª rodada
17/10/2015 - sábado - 15h30min
Cocal do Sul 2  x  4 Mãe Luzia
Lauro Müller 2  x  1 Metropolitano
18/10/2015 - domingo - 16h30min
Carbonífera Criciúma / Forquilhinha 1  x  0 Turvo
Meleiro 1  x  2 Araranguá
 
8ª rodada
24/10/2015 - sábado - 16h30min
Turvo 2  x  2 Mãe Luzia
25/10/2015 - domingo - 16h00min
Meleiro 4  x  1 Carbonífera Criciúma / Forquilhinha
25/10/2015 - domingo - 16h30min
Metropolitano 0  x  0 Caravaggio
Araranguá * 2  x  0 Cocal do Sul
* classificado para as semifinais
 
9ª rodada
08/11/2015 - domingo - 16h30min
Caravaggio ** 4  x  0 Cocal do Sul
Mãe Luzia 0  x  2 Carbonífera Criciúma / Forquilhinha **
Turvo ** 2  x  2 Lauro Müller **
Metropolitano * 3  x  2 Meleiro ***
* classificado para a terceira fase (semifinais)
** classificado para a segunda fase
*** rebaixado para a 2ª divisão 2016
 

 

2ª fase

jogos de ida
14/11/2015 - sábado - 16h00min
Turvo 3  x  2 Caravaggio
Carbonífera Criciúma 1  x  1 Lauro Müller
 
jogos de volta
21/11/2015 - sábado - 16h00min
Lauro Müller 0  x  1 Carbonífera Criciúma *
22/11/2015 - domingo - 16h00min
Caravaggio 0  x  1 Turvo *
* classificado para a terceira fase (semifinais)
 

 

semifinais

jogos de ida
28/11/2015 - sábado - 16h30min
Carbonífera Criciúma 3  x  2 Metropolitano
Turvo 3  x  1 Araranguá
 
jogos de volta
06/12/2015 - domingo - 16h00min
Metropolitano * 2  x  0
   0  x  0 **
 Mãe Luzia
Araranguá * 2  x  0
   0  x  0 **
 Turvo
* classificado para as finais   ** na prorrogação
 

 

finais

1º jogo
13/12/2015 - domingo - 16h00min
Araranguá 1  x  2 Metropolitano
 
2º jogo
19/12/2015 - sábado - 16h00min
Metropolitano * 3  x  0 Araranguá
* campeão