Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
23º Campeonato Municipal de Criciúma / 2015
"Taça Waldir Lodetti"


1ª fase

1ª rodada
20/06/2015 - sábado - 15h00min
São Luiz 2  x  3 Próspera
Vila Zuleima 2  x  1 Boa Vista
Tocantins 1  x  2 Naspolini
21/06/2015 - domingo - 10h00min
Metropol / Construtora Massiroli 0  x  0 Comercial
Verdão 2  x  0 Vasco
21/06/2015 - domingo - 15h30min
Figueira 2  x  1 Colorado
 
2ª rodada
27/06/2015 - sábado - 15h00min
Comercial 0  x  6 São Luiz
Renascer / Marlan Embalagens 1  x  0 Vila Zuleima
Vasco 2  x  0 Tocantins
Naspolini 3  x  2 Verdão
28/06/2015 - domingo - 15h00min
Comunidade 2  x  1 Metropol / Construtora Massiroli
Boa Vista 3  x  3 Figueira
 
3ª rodada
04/07/2015 - sábado - 15h00min
Próspera 3  x  0 Comercial
São Luiz 3  x  2 Comunidade
Tocantins 3  x  1 Verdão
Naspolini * 1  x  1 Vasco *
* classificado para as quartas-de-final
05/07/2015 - domingo - 15h00min
Colorado 2  x  1 Boa Vista
Figueira 0  x  1 Renascer / Marlan Embalagens
 
4ª rodada
11/07/2015 - sábado - 15h00min
Vila Zuleima 3  x  2 Figueira *
Renascer / Marlan Embalagens 3  x  1 Colorado
12/07/2015 - domingo - 10h00min
Metropol / Construtora Massiroli 0  x  4 São Luiz *
12/07/2015 - domingo - 15h00min
Comunidade 1  x  2 Próspera
* classificado para as quartas-de-final
 
5ª rodada
19/07/2015 - domingo - 15h00min
Comercial 1  x  1 Comunidade *
Próspera * 3  x  2 Metropol / Construtora Massiroli
Boa Vista 1  x  1 Renascer / Marlan Embalagens *
Colorado 3  x  5 Vila Zuleima *
* classificado para as quartas-de-final
 

 

2ª fase (quartas-de-final)

jogo único
25/07/2015 - sábado - 15h00min
Próspera 0  x  4 Vasco *
01/08/2015 - sábado - 15h00min
São Luiz * 4  x  1 Figueira
Renascer / Marlan Embalagens 0  x  1 Colorado *
02/08/2015 - domingo - 15h00min
Naspolini 1  x  1
   2  x  4 **
 Vila Zuleima *
* classificado para as semifinais   ** nos pênaltis
 

 

3ª fase (semifinais)

jogo único
08/08/2015 - sábado - 15h00min
São Luiz * 2  x  1 Vila Zuleima
Vasco * 6  x  2 Comunidade
* classificado para a final
 

 

4ª fase (final)

jogo único
16/08/2015 - domingo - 10h30min
São Luiz * 0  x  0
   3  x  2 **
 Vasco
* campeão   ** nos pênaltis