Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
10º Campeonato Municipal de Treze de Maio / 2014
"Taça Edson de Biasi"


1ª fase

1ª rodada
07/03/2014 - sexta-feira - 19h30min
Treze de Maio 0  x  0 Santa Cruz
26/03/2014 - quarta-feira - 19h30min
São Gabriel 2  x  2 São Paulo
09/04/2014 - quarta-feira - 19h30min
São Roque 1  x  2 Auxiliadora
16/04/2014 - quarta-feira - 19h30min
Juventude 0  x  1 Monte Alegre
 
2ª rodada
14/03/2014 - sexta-feira - 19h30min
Monte Alegre 3  x  1 São Roque
15/03/2014 - sábado - 15h15min
Auxiliadora 1  x  2 Treze de Maio
16/03/2014 - domingo - 13h30min
Santa Cruz 3  x  1 São Gabriel
16/03/2014 - domingo - 15h30min
São Paulo 3  x  0 Juventude
 
3ª rodada
21/03/2014 - sexta-feira - 19h30min
São Gabriel 0  x  0 Auxiliadora
22/03/2014 - sábado - 15h15min
Santa Cruz 1  x  3 Monte Alegre
23/03/2014 - domingo - 14h00min
Juventude 3  x  2 São Roque
23/03/2014 - domingo - 16h00min
Treze de Maio 1  x  0 São Paulo
 
4ª rodada
28/03/2014 - sexta-feira - 19h30min
Juventude 2  x  2 Auxiliadora
29/03/2014 - sábado - 15h15min
São Roque 0  x  4 Treze de Maio
30/03/2014 - domingo - 13h30min
Monte Alegre 2  x  1 São Gabriel
30/03/2014 - domingo - 15h30min
Santa Cruz 4  x  3 São Paulo
 
5ª rodada
04/04/2014 - sexta-feira - 19h30min
São Paulo 3  x  1 São Gabriel
05/04/2014 - sábado - 15h15min
Santa Cruz 8  x  1 Juventude
06/04/2014 - domingo - 14h00min
Treze de Maio 1  x  1 São Gabriel
06/04/2014 - domingo - 16h00min
Auxiliadora 0  x  1 Monte Alegre
 
6ª rodada
11/04/2014 - sexta-feira - 19h30min
Monte Alegre 6  x  1 Treze de Maio
12/04/2014 - sábado - 15h15min
São Paulo 4  x  0 Auxiliadora
13/04/2014 - domingo - 13h30min
São Roque 0  x  5 Santa Cruz
13/04/2014 - domingo - 15h30min
São Gabriel 3  x  3 Juventude
 
7ª rodada
19/04/2014 - sábado - 13h30min
São Paulo * 0  x  1 Monte Alegre *
19/04/2014 - sábado - 14h00min
Treze de Maio * 2  x  1 Juventude
19/04/2014 - sábado - 15h30min
São Gabriel 1  x  1 São Roque
19/04/2014 - sábado - 16h00min
Auxiliadora 0  x  4 Santa Cruz *
* classificado para as semi-finais

 

semi-finais

jogos de ida
26/04/2014 - sábado - 15h00min
São Paulo 0  x  4 Monte Alegre
27/04/2014 - domingo - 15h00min
Treze de Maio 0  x  2 Santa Cruz
 
jogos de volta
03/05/2014 - sábado - 15h00min
Santa Cruz * 3  x  2 Treze de Maio
04/05/2014 - domingo - 15h00min
Monte Alegre * 5  x  1 São Paulo
* classificado para as finais

 

finais

1º jogo
18/05/2014 - domingo - 15h00min
Santa Cruz 1  x  1 Monte Alegre
 
2º jogo
25/05/2014 - domingo - 14h30min
Monte Alegre 1  x  1
   4  x  5 **
 Santa Cruz *
* campeão   ** nos pênaltis