Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
Campeonato Regional da LARM / 2014
Sub-16


1ª fase

1ª rodada
16/08/2014 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma 0  x  6 Cocal do Sul / DME Urussanga
Forquilhinha 1  x  0 Metropolitano
Meleiro 2  x  0 Lauro Müller
Mãe Luzia 4  x  2 Itaúna
 
2ª rodada
23/08/2014 - sábado - 13h30min
Caravaggio 0  x  0 Mãe Luzia
Itaúna 3  x  0 Carbonífera Criciúma
Cocal do Sul / DME Urussanga 0  x  0 Meleiro
Lauro Müller 0  x  2 Forquilhinha
 
3ª rodada
30/08/2014 - sábado - 13h30min
Meleiro 1  x  0 Itaúna
Carbonífera Criciúma 1  x  1 Caravaggio
31/08/2014 - domingo - 13h30min
Metropolitano 1  x  1 Lauro Müller
28/09/2014 - domingo - 10h30min
Forquilhinha 1  x  1 Cocal do Sul / DME Urussanga
 
4ª rodada
06/09/2014 - sábado - 13h30min
Mãe Luzia 1  x  1 Carbonífera Criciúma
Caravaggio 1  x  3 Meleiro
Itaúna 0  x  2 Forquilhinha
Cocal do Sul / DME Urussanga 1  x  5 Metropolitano
 
5ª rodada
13/09/2014 - sábado - 13h30min
Lauro Müller 2  x  2 Cocal do Sul / DME Urussanga
Metropolitano 7  x  1 Itaúna
Forquilhinha 1  x  1 Caravaggio
Meleiro 2  x  1 Mãe Luzia
 
6ª rodada
20/09/2014 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma 2  x  2 Meleiro
Mãe Luzia 2  x  3 Forquilhinha
Itaúna 1  x  0 Lauro Müller
21/09/2014 - domingo - 13h30min
Caravaggio 1  x  1 Metropolitano
 
7ª rodada
27/09/2014 - sábado - 13h30min
Cocal do Sul / DME Urussanga 5  x  1 Itaúna
Forquilhinha 3  x  0 Carbonífera Criciúma
28/09/2014 - domingo - 13h30min
Lauro Müller 1  x  2 Caravaggio
Metropolitano 3  x  0 Mãe Luzia
 
8ª rodada
04/10/2014 - sábado - 13h30min
Meleiro 1  x  1 Forquilhinha *
11/10/2014 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma 0  x  11 Metropolitano
Mãe Luzia 4  x  2 Lauro Müller
Caravaggio 1  x  1 Cocal do Sul / DME Urussanga
* classificado para a segunda fase (oitavas-de-final)
 
9ª rodada
19/10/2014 - domingo - 14h30min
Itaúna * 2  x  3 Caravaggio *
Lauro Müller * 4  x  0 Carbonífera Criciúma
Cocal do Sul / DME Urussanga * 0  x  1 Mãe Luzia *
Metropolitano * 3  x  2 Meleiro *
* classificado para a segunda fase (oitavas-de-final)
 

 

quartas-de-final

jogos de ida
25/10/2014 - sábado - 14h30min
Lauro Müller 0  x  8 Meleiro
Itaúna 1  x  2 Metropolitano
Cocal do Sul / DME Urussanga 0  x  1 Caravaggio
Forquilhinha 2  x  1 Mãe Luzia
 
jogos de volta
01/11/2014 - sábado - 14h00min
Meleiro * 3  x  0 Lauro Müller
Metropolitano * 5  x  0 Itaúna
Caravaggio 2  x  3
   2  x  4 **
 Cocal do Sul / DME Urussanga *
Mãe Luzia 0  x  4 Forquilhinha *
* classificado para a terceira fase (semifinais)   ** nos pênaltis
 

 

semifinais

jogos de ida
08/11/2014 - sábado - 14h30min
Meleiro 0  x  0 Cocal do Sul / DME Urussanga
Forquilhinha 2  x  0 Metropolitano
 
jogos de volta
30/11/2014 - domingo - 14h00min
Metropolitano 1  x  2 Forquilhinha *
30/11/2014 - domingo - 15h30min
Cocal do Sul / DME Urussanga 0  x  2 Meleiro *
* classificado para a quarta fase (final)
 

 

final

jogo único
07/12/2014 - domingo - 16h00min
Forquilhinha * 0  x  0
   4  x  3 **
 Meleiro
* campeão   ** nos pênaltis