Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
66º Campeonato Regional da LARM / 2014
1ª divisão
"Taça Hélio Gava"


1ª fase

1ª rodada
16/08/2014 - sábado - 15h30min
Carbonífera Criciúma 1  x  1 Cocal do Sul
Forquilhinha 0  x  0 Metropolitano
Meleiro 1  x  0 Lauro Müller
04/10/2014 - sábado - 15h30min
Mãe Luzia 3  x  2 Itaúna
 
2ª rodada
23/08/2014 - sábado - 15h30min
Caravaggio 3  x  0 Mãe Luzia
Itaúna 2  x  1 Carbonífera Criciúma
Cocal do Sul 1  x  1 Meleiro
Lauro Müller 0  x  1 Forquilhinha
 
3ª rodada
30/08/2014 - sábado - 15h30min
Forquilhinha 1  x  0 Cocal do Sul
Meleiro 0  x  0 Itaúna
Carbonífera Criciúma 1  x  3 Caravaggio
31/08/2014 - domingo - 15h30min
Metropolitano 1  x  0 Lauro Müller
 
4ª rodada
06/09/2014 - sábado - 15h30min
Mãe Luzia 1  x  0 Carbonífera Criciúma
Caravaggio 2  x  3 Meleiro
Itaúna 1  x  1 Forquilhinha
Cocal do Sul 1  x  0 Metropolitano
 
5ª rodada
13/09/2014 - sábado - 15h30min
Lauro Müller 1  x  1 Cocal do Sul
Metropolitano 1  x  0 Itaúna
Forquilhinha 0  x  0 Caravaggio
Meleiro 3  x  0 Mãe Luzia
 
6ª rodada
20/09/2014 - sábado - 15h30min
Carbonífera Criciúma 0  x  1 Meleiro
Mãe Luzia 2  x  1 Forquilhinha
Itaúna 3  x  2 Lauro Müller
21/09/2014 - domingo - 15h30min
Caravaggio 0  x  1 Metropolitano
 
7ª rodada
27/09/2014 - sábado - 15h30min
Cocal do Sul 4  x  0 Itaúna
Forquilhinha 2  x  2 Carbonífera Criciúma
28/09/2014 - domingo - 15h30min
Lauro Müller 1  x  3 Caravaggio
Metropolitano 1  x  1 Mãe Luzia
 
8ª rodada
04/10/2014 - sábado - 15h30min
Meleiro 3  x  0 Forquilhinha *
11/10/2014 - sábado - 15h30min
Carbonífera Criciúma 0  x  0 Metropolitano
Mãe Luzia 3  x  1 Lauro Müller
Caravaggio 4  x  1 Cocal do Sul
* classificado para a segunda fase (oitavas-de-final)
 
9ª rodada
19/10/2014 - domingo - 16h30min
Itaúna * 0  x  0 Caravaggio *
Lauro Müller 2  x  4 Carbonífera Criciúma *
Cocal do Sul * 1  x  1 Mãe Luzia *
Metropolitano * 1  x  0 Meleiro *
* classificado para a segunda fase (oitavas-de-final)
 

 

quartas-de-final

jogos de ida
25/10/2014 - sábado - 16h30min
Carbonífera Criciúma 5  x  1 Meleiro
Itaúna 0  x  0 Metropolitano
Cocal do Sul 3  x  2 Caravaggio
Forquilhinha 0  x  0 Mãe Luzia
 
jogos de volta
01/11/2014 - sábado - 16h00min
Meleiro 1  x  1 Carbonífera Criciúma *
Metropolitano * 1  x  1
   0  x  0 **
 Itaúna
Caravaggio * 1  x  0
   1  x  0 **
 Cocal do Sul
Mãe Luzia * 1  x  1
   1  x  0 **
 Forquilhinha
* classificado para a terceira fase (semifinais)   ** na prorrogação
 

 

semifinais

jogos de ida
08/11/2014 - sábado - 16h30min
Carbonífera Criciúma 1  x  0 Caravaggio
Mãe Luzia 1  x  2 Metropolitano
 
jogos de volta
29/11/2014 - sábado - 16h00min
Caravaggio * 2  x  0
   2  x  1 **
 Carbonífera Criciúma
30/11/2014 - domingo - 16h00min
Metropolitano * 3  x  0 Mãe Luzia
* classificado para a quarta fase (finais)   ** na prorrogação
 

 

final

1º jogo
07/12/2014 - domingo - 16h30min
Caravaggio 1  x  2 Metropolitano
 
2º jogo
13/12/2014 - sábado - 16h30min
Metropolitano * 2  x  0 Caravaggio
* campeão