Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
Campeonato Municipal de Criciúma / 2014
Sub-17


1ª fase

1ª rodada
31/05/2014 - sábado - 13h00min
Próspera 6  x  0 Colorado
01/06/2014 - domingo - 13h30min
Comunidade 4  x  1 Comercial
14/06/2014 - sábado - 13h30min
São Sebastião 4  x  0 Vila Zuleima
Metropol 0  x  1 São Luiz
15/06/2014 - domingo - 08h30min
Carbonífera Criciúma 1  x  1 São Marcos
Verdão 4  x  0 Ipiranga
Operário Aranha 0  x  3 Figueira
19/06/2014 - quinta - 13h30min
Renascer 2  x  1 Tocantins / Argentina
 
2ª rodada
14/06/2014 - sábado - 13h30min
Mãe Luzia 1  x  3 Comunidade
15/06/2014 - domingo - 08h30min
Comercial 0  x  2 Próspera
21/06/2014 - sábado - 13h30min
Vila Zuleima 0  x  10 Metropol
Tocantins / Argentina 4  x  0 Carbonífera Criciúma
São Marcos 0  x  3 Renascer
22/06/2014 - domingo - 08h30min
Figueira 1  x  0 Verdão
22/06/2014 - domingo - 13h30min
São Luiz 1  x  1 São Sebastião
Ipiranga 3  x  0 Operário Aranha
 
3ª rodada
22/06/2014 - domingo - 08h30min
Colorado 4  x  0 Comercial
Próspera 3  x  0 Mãe Luzia
28/06/2014 - sábado - 13h30min
São Marcos 0  x  3 Tocantins *
29/06/2014 - domingo - 13h30min
Verdão * 3  x  0 Operário Aranha
05/07/2014 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma ** 5  x  0 Renascer **
06/07/2014 - domingo - 13h30min
Metropol ** 2  x  2 São Sebastião **
São Luiz * 10  x  0 Vila Zuleima
Ipiranga ** 1  x  0 Figueira **
* classificado para as quartas-de-final
** classificado para a segunda fase
 
4ª rodada
29/06/2014 - domingo - 13h30min
Próspera * 4  x  1 Comunidade
05/07/2014 - sábado - 13h30min
Mãe Luzia 0  x  7 Colorado
* classificado para as quartas-de-final
 
5ª rodada
13/07/2014 - domingo - 08h30min
Comercial 3  x  0 Mãe Luzia
Colorado ** 1  x  2 Comunidade **
** classificado para a segunda fase
 

 

segunda fase

jogo único
19/07/2014 - sábado - 13h00min
Comunidade 1  x  2 Metropol *
20/07/2014 - domingo - 08h30min
São Sebastião * 5  x  1 Colorado
20/07/2014 - domingo - 13h00min
Carbonífera Criciúma 1  x  4 Ipiranga *
Figueira * 3  x  1 Renascer
* classificado para a terceira fase (quartas-de-final)
 

 

quartas-de-final

jogo único
26/07/2014 - sábado - 13h00min
São Sebastião 0  x  0
   4  x  5 **
 Figueira *
Ipiranga 0  x  1 São Luiz *
Verdão * 1  x  0 Próspera
27/07/2014 - domingo - 13h00min
Metropol * 2  x  1 Tocantins / Argentina
* classificado para a quarta fase (semi-finais)   ** nos pênaltis
 

 

semi-finais

jogo único
02/08/2014 - sábado - 13h00min
Verdão * 2  x  1 Figueira
São Luiz * 2  x  0 Metropol
* classificado para a quinta fase (final)
 

 

final

jogo único
09/08/2014 - sábado - 14h30min
São Luiz * 0  x  0
   4  x  2 **
 Verdão
* campeão