Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
22º Campeonato Municipal de Criciúma / 2014
Série A - "Taça Lussa Librelato"


1ª fase

1ª rodada
31/05/2014 - sábado - 15h00min
Próspera 1  x  1 Colorado
01/06/2014 - domingo - 15h00min
Comunidade 2  x  2 Comercial
14/06/2014 - sábado - 15h00min
São Sebastião 2  x  0 Vila Zuleima
Metropol 2  x  2 São Luiz
15/06/2014 - domingo - 10h00min
Carbonífera Criciúma 6  x  0 São Marcos
Verdão 4  x  0 Ipiranga
Operário Aranha 0  x  3 Figueira
19/06/2014 - quinta - 15h00min
Renascer 1  x  2 Tocantins / Argentina
 
2ª rodada
14/06/2014 - sábado - 15h00min
Mãe Luzia 4  x  2 Comunidade
15/06/2014 - domingo - 10h00min
Comercial 0  x  2 Próspera
21/06/2014 - sábado - 15h00min
Vila Zuleima 1  x  3 Metropol
Tocantins / Argentina 1  x  1 Carbonífera Criciúma
São Marcos 0  x  3 Renascer
22/06/2014 - domingo - 10h00min
Figueira 0  x  5 Verdão
22/06/2014 - domingo - 15h00min
São Luiz 4  x  0 São Sebastião
Ipiranga 3  x  0 Operário Aranha
 
3ª rodada
22/06/2014 - domingo - 10h00min
Colorado 1  x  2 Comercial
Próspera 0  x  2 Mãe Luzia
28/06/2014 - sábado - 15h00min
São Marcos 0  x  3 Tocantins **
29/06/2014 - domingo - 15h00min
Verdão * 3  x  0 Operário Aranha
05/07/2014 - sábado - 15h00min
Carbonífera Criciúma * 1  x  0 Renascer **
06/07/2014 - domingo - 15h00min
Metropol * 7  x  0 São Sebastião
São Luiz ** 2  x  5 Vila Zuleima **
Ipiranga ** 3  x  4 Figueira **
* classificado para as quartas-de-final
** classificado para a segunda fase
 
4ª rodada
29/06/2014 - domingo - 15h00min
Próspera ** 5  x  0 Comunidade
05/07/2014 - sábado - 15h00min
Mãe Luzia 2  x  2 Colorado
** classificado para a segunda fase
 
5ª rodada
13/07/2014 - domingo - 10h00min
Comercial 3  x  3 Mãe Luzia *
Colorado ** 1  x  0 Comunidade
* classificado para as quartas-de-final
** classificado para a segunda fase
 

 

segunda fase

jogo único
19/07/2014 - sábado - 15h00min
Próspera * 4  x  4
   4  x  3 **
 Vila Zuleima
20/07/2014 - domingo - 10h00min
São Luiz * 3  x  1 Colorado
20/07/2014 - domingo - 15h00min
Tocantins / Argentina * 5  x  1 Ipiranga
Figueira 1  x  2 Renascer *
* classificado para a terceira fase (quartas-de-final)   ** nos pênaltis
 

 

quartas-de-final

jogo único
26/07/2014 - sábado - 15h00min
Mãe Luzia 0  x  0
   4  x  5 **
 Renascer *
Carbonífera Criciúma * 2  x  0 São Luiz
Verdão 0  x  1 Próspera *
27/07/2014 - domingo - 15h00min
Metropol 1  x  1
   3  x  4 **
 Tocantins / Argentina *
* classificado para a quarta fase (semi-finais)   ** nos pênaltis
 

 

semi-finais

jogo único
02/08/2014 - sábado - 15h00min
Próspera 0  x  1 Renascer *
Carbonífera Criciúma * 2  x  1 Tocantins / Argentina
* classificado para a quinta fase (final)
 

 

final

jogo único
10/08/2014 - domingo - 15h00min
Carbonífera Criciúma * 3  x  0 Renascer
* campeão