Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
65º Campeonato Regional da LARM 2013 - 1ª Divisão
"Taça Waldir Lodetti"


1ª fase

1ª rodada
14/09/2013 - sábado - 15h30min
Carbonífera Criciúma 2  x  1 Cocal do Sul
Forquilhinha 0  x  0 Itaúna
Meleiro 1  x  1 Mãe Luzia
Metropolitano 1  x  1 De Villa
Ouro Preto 1  x  2 Caravaggio
 
2ª rodada
28/09/2013 - sábado - 15h30min
Carbonífera Criciúma 4  x  2 Mãe Luzia
Forquilhinha 0  x  3 Caravaggio
Meleiro 0  x  3 De Villa
Ouro Preto 2  x  2 Cocal do Sul
29/09/2013 - domingo - 15h30min
Metropolitano 1  x  0 Itaúna
 
3ª rodada
05/10/2013 - sábado - 15h30min
Mãe Luzia 2  x  1 Forquilhinha
Cocal do Sul 2  x  3 Metropolitano
Itaúna 2  x  0 Carbonífera Criciúma
Caravaggio 2  x  3 Meleiro
06/10/2013 - domingo - 15h30min
De Villa 2  x  1 Ouro Preto
 
4ª rodada
12/10/2013 - sábado - 15h30min
Cocal do Sul 2  x  1 Forquilhinha
Mãe Luzia 4  x  0 Ouro Preto
Caravaggio 1  x  1 Metropolitano
Itaúna 0  x  0 Meleiro
De Villa 0  x  0 Carbonífera Criciúma
 
5ª rodada
19/10/2013 - sábado - 15h30min
Carbonífera Criciúma * 1  x  1 Caravaggio *
Forquilhinha * 1  x  0 De Villa *
Meleiro * 4  x  3 Cocal do Sul
Ouro Preto 2  x  1 Itaúna *
Metropolitano * 0  x  0 Mãe Luzia *
* classificado para as quartas-de-final
 
quartas-de-final

jogos de ida
26/10/2013 - sábado - 16h30min
Forquilhinha 3  x  0 Metropolitano
Meleiro 0  x  2 Caravaggio
Carbonífera Criciúma 1  x  4 Mãe Luzia
27/10/2013 - domingo - 16h30min
Itaúna 0  x  0 De Villa
 
jogos de volta
09/11/2013 - sábado - 16h00min
De Villa * 3  x  1 Itaúna
Caravaggio * 0  x  3
   2  x  0 **
 Meleiro
Mãe Luzia * 3  x  2 Carbonífera Criciúma
10/11/2013 - domingo - 16h00min
Metropolitano * 3  x  0
   2  x  0 **
 Forquilhinha
* classificado para as semi-finais   ** na prorrogação
 

 
semi-finais

jogos de ida
24/11/2013 - domingo - 16h30min
Caravaggio 1  x  2 Mãe Luzia
Metropolitano 1  x  1 De Villa
 
jogos de volta
30/11/2013 - sábado - 16h00min
De Villa 0  x  2 Metropolitano *
Mãe Luzia * 2  x  0 Caravaggio
* classificado para as finais
 

 
finais

1º jogo
07/12/2013 - sábado - 16h30min
Metropolitano 2  x  1 Mãe Luzia
 
2º jogo
14/12/2013 - sábado - 16h00min
Mãe Luzia 0  x  1 Metropolitano *
* campeão