Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
Campeonato Municipal de Criciúma / 2013 - Sub-16

1ª fase

1ª rodada
01/06/2013 - sábado - 13h30min
América 0  x  2 Operário Aranha
02/06/2013 - domingo - 08h30min
Operário 3  x  0 Fluminense
Anita Garibaldi 0  x  3 Verdão
Figueira 3  x  2 São Sebastião
Maria Céu 2  x  7 São Marcos
Comunidade 1  x  1 Comercial
02/06/2013 - domingo - 13h30min
Ipiranga 3  x  1 Sete de Setembro / Próspera
Colorado 1  x  0 Colonial
 
2ª rodada
09/06/2013 - domingo - 08h30min
Fluminense 3  x  0 Anita Garibaldi
Colonial 0  x  6 Operário
15/06/2013 - sábado - 13h30min
Comercial 2  x  3 América
São Marcos / Nei & Neto Automóveis 2  x  2 Comunidade
São Sebastião 5  x  1 Maria Céu
16/06/2013 - domingo - 13h00min
Verdão 3  x  4 Ipiranga
Sete de Setembro / Próspera 0  x  1 Colorado
Operário Aranha 1  x  0 Figueira
 
3ª rodada
22/06/2013 - sábado - 13h30min
Operário 3  x  0 Anita Garibaldi
América 4  x  0 São Sebastião
23/06/2013 - domingo - 08h30min
Colorado 3  x  1 Verdão
Operário Aranha 1  x  2 São Marcos / Nei & Neto Automóveis
23/06/2013 - domingo - 13h30min
Ipiranga 4  x  0 Colonial
Sete de Setembro / Próspera 5  x  0 Fluminense
Figueira 1  x  2 Comercial
Maria Céu 1  x  5 Comunidade
 
4ª rodada
29/06/2013 - sábado - 13h30min
São Marcos / Nei & Neto Automóveis 1  x  2 América
São Sebastião 5  x  2 Comercial
30/06/2013 - domingo - 08h30min
Fluminense 0  x  8 Ipiranga
Colonial 1  x  3 Verdão
Anita Garibaldi 0  x  3 Sete de Setembro / Próspera
Figueira 3  x  0 Maria Céu
30/06/2013 - domingo - 13h30min
Colorado 0  x  1 Operário
Comunidade 2  x  4 Operário Aranha
 
5ª rodada
06/07/2013 - sábado - 13h30min
São Sebastião 1  x  1 Comunidade
Comercial 1  x  5 São Marcos / Nei & Neto Automóveis
América 2  x  0 Figueira
07/07/2013 - domingo - 08h30min
Ipiranga 2  x  0 Colorado
Sete de Setembro / Próspera 1  x  0 Operário
Verdão 2  x  0 Fluminense
07/07/2013 - domingo - 13h30min
Colonial 3  x  0 Anita Garibaldi
Operário Aranha 4  x  0 Maria Céu
 
6ª rodada
13/07/2013 - sábado - 13h30min
Operário 2  x  0 Verdão
Sete de Setembro / Próspera 3  x  0 Colonial
São Marcos / Nei & Neto Automóveis 2  x  1 Figueira
14/07/2013 - domingo - 08h30min
Anita Garibaldi 0  x  3 América
Fluminense 0  x  1 Colorado
14/07/2013 - domingo - 13h30min
Comunidade 1  x  2 América
Maria Céu 0  x  1 Comercial
Operário Aranha 0  x  4 São Sebastião
 
7ª rodada
21/07/2013 - domingo - 08h30min
São Sebastião * 0  x  1 São Marcos / Nei & Neto Automóveis *
21/07/2013 - domingo - 13h30min
Ipiranga * 3  x  0 Operário *
Colorado * 3  x  0 Anita Garibaldi
Verdão 0  x  4 Sete de Setembro / Próspera *
Colonial 3  x  0 Fluminense
América * 3  x  0 Maria Céu
Figueira 5  x  1 Comunidade
Comercial 1  x  1 Operário Aranha *
* classificado para a segunda fase
 

2ª fase

jogo único
27/07/2013 - sábado - 13h00min
Colorado * 1  x  1
   4  x  2 **
 América
São Marcos / Nei & Neto Automóveis 0  x  0
   3  x  5 **
 Ipiranga *
São Sebastião 1  x  3 Operário *
28/07/2013 - domingo - 13h00min
Sete de Setembro / Próspera 0  x  1 Operário Aranha *
* classificado para as semi-finais   ** nos pênaltis
 

semi-finais

jogo único
03/08/2013 - sábado - 13h00min
Operário * 3  x  1 Operário Aranha
Colorado 0  x  2 Ipiranga *
* classificado para a final
 

final

jogo único
17/08/2013 - sábado - 09h30min
Ipiranga 0  x  3 Operário *
* campeão