Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
Campeonato Municipal de Criciúma / 2013 - Sub-18

1ª fase

1ª rodada
26/05/2013 - domingo - 12h00min
Carbonífera Criciúma 1  x  2 Metropol
01/06/2013 - sábado - 13h30min
Verdinho 1  x  2 A. A. São Luiz
Mineira Massa 4  x  0 Manaus / Marlan Embalagens
Vila Canório 6  x  0 Naspolini / São José
Vila Zuleima 0  x  2 Flamengo
Renascer / Marlan Embalagens 1  x  1 Vasco
Tocantins 1  x  4 Montenegro
Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde 0  x  3 Nova Esperança
 
2ª rodada
09/06/2013 - domingo - 08h30min
Naspolini / São José 0  x  3 Carbonífera Criciúma
09/06/2013 - domingo - 13h30min
Nova Esperança 3  x  1 Vila Zuleima
Montenegro 2  x  1 Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde
Vasco 2  x  2 Tocantins
15/06/2013 - sábado - 13h30min
Manaus / Marlan Embalagens 0  x  7 Vila Canório
Metropol / Suprema Locações 0  x  0 Verdinho
Flamengo 0  x  2 Renascer / Marlan Embalagens
16/06/2013 - domingo - 13h30min
A. A. São Luiz 5  x  2 Mineira Massa
 
3ª rodada
22/06/2013 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma 0  x  0 A. A. São Luiz
Metropol / Suprema Locações 4  x  0 Manaus / Marlan Embalagens
Verdinho 2  x  1 Naspolini / São José
Mineira Massa 0  x  1 Vila Canório
Vila Zuleima 1  x  2 Vasco
Flamengo 1  x  1 Montenegro
Renascer / Marlan Embalagens 4  x  0 Nova Esperança
Tocantins 4  x  0 Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde
 
4ª rodada
29/06/2013 - sábado - 13h30min
Manaus / Marlan Embalagens 0  x  6 Carbonífera Criciúma
Vila Canório 1  x  1 Metropol / Suprema Locações
Verdinho 1  x  0 Mineira Massa
Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde 0  x  3 Flamengo
Renascer / Marlan Embalagens 3  x  1 Tocantins
30/06/2013 - domingo - 13h30min
A. A. São Luiz 3  x  0 Naspolini / São José
Montenegro 4  x  1 Vila Zuleima
Vasco 2  x  1 Nova Esperança
 
5ª rodada
06/07/2013 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma 3  x  0 Verdinho
Metropol / Suprema Locações 3  x  0 Mineira Massa
Naspolini / São José 8  x  2 Manaus / Marlan Embalagens
Flamengo 3  x  0 Tocantins
07/07/2013 - domingo - 13h30min
A. A. São Luiz 3  x  6 Vila Canório
Vila Zuleima 1  x  6 Renascer / Marlan Embalagens
Vasco 3  x  0 Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde
Nova Esperança 1  x  1 Montenegro
 
6ª rodada
13/07/2013 - sábado - 13h30min
Vila Canório 4  x  1 Carbonífera Criciúma
Manaus / Marlan Embalagens 2  x  4 Verdinho
Metropol / Suprema Locações 3  x  2 A. A. São Luiz
Mineira Massa 3  x  0 Naspolini / São José
Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde 3  x  0 Vila Zuleima
Tocantins 0  x  1 Nova Esperança
Flamengo 0  x  2 Vasco
14/07/2013 - domingo - 13h30min
Montenegro 0  x  3 Renascer / Marlan Embalagens
 
7ª rodada
20/07/2013 - sábado - 13h30min
Carbonífera Criciúma * 3  x  0 Mineira Massa
Verdinho 0  x  0 Vila Canório *
Naspolini / São José 0  x  2 Metropol / Suprema Locações *
A. A. São Luiz * 3  x  0 Manaus / Marlan Embalagens
Vila Zuleima 3  x  0 Tocantins
Renascer / Marlan Embalagens * 3  x  0 Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde
Nova Esperança * 2  x  1 Flamengo
Vasco * 2  x  1 Montenegro *
* classificado para a segunda fase
 

2ª fase

jogo único
27/07/2013 - sábado - 13h00min
Vila Canório * 1  x  0 Renascer / Marlan Embalagens
Metropol / Suprema Locações 2  x  2
   2  x  4 **
 Montenegro *
Nova Esperança 2  x  2
   3  x  4 **
 Carbonífera Criciúma *
28/07/2013 - domingo - 13h00min
Vasco * 2  x  0 A. A. São Luiz
* classificado para as semi-finais   ** nos pênaltis
 

semi-finais

jogo único
03/08/2013 - sábado - 13h00min
Montenegro 1  x  3 Vila Canório *
Carbonífera Criciúma * 1  x  0 Vasco
* classificado para a final
 

final

jogo único
17/08/2013 - sábado - 13h00min
Vila Canório * 3  x  0 Carbonífera Criciúma
* campeão