Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
Campeonato Municipal de Criciúma / 2013 - Série 'B'

1ª fase

1ª rodada
01/06/2013 - sábado - 15h00min
América 2  x  3 Operário Aranha
02/06/2013 - domingo - 10h00min
Operário 1  x  0 Fluminense
Anita Garibaldi 0  x  3 Verdão
Figueira 2  x  2 São Sebastião
Maria Céu 1  x  4 São Marcos
Comunidade 1  x  1 Comercial
02/06/2013 - domingo - 15h00min
Ipiranga 2  x  4 Sete de Setembro / Próspera
Colorado 1  x  2 Colonial
 
2ª rodada
09/06/2013 - domingo - 10h00min
Fluminense 3  x  0 Anita Garibaldi
Colonial 2  x  2 Operário
15/06/2013 - sábado - 15h00min
Comercial 9  x  0 América
São Marcos / Nei & Neto Automóveis 2  x  0 Comunidade
São Sebastião 3  x  0 Maria Céu
16/06/2013 - domingo - 15h00min
Verdão 3  x  2 Ipiranga
Sete de Setembro / Próspera 1  x  0 Colorado
Operário Aranha 2  x  2 Figueira
 
3ª rodada
22/06/2013 - sábado - 15h00min
Operário 3  x  0 Anita Garibaldi
América 0  x  4 São Sebastião
23/06/2013 - domingo - 10h00min
Colorado 0  x  3 Verdão
Operário Aranha 0  x  2 São Marcos / Nei & Neto Automóveis
23/06/2013 - domingo - 15h00min
Ipiranga 3  x  1 Colonial
Sete de Setembro / Próspera 4  x  0 Fluminense
Figueira 0  x  0 Comercial
Maria Céu 3  x  2 Comunidade
 
4ª rodada
29/06/2013 - sábado - 15h00min
São Marcos / Nei & Neto Automóveis 3  x  0 América
São Sebastião 1  x  0 Comercial
30/06/2013 - domingo - 10h00min
Fluminense 1  x  4 Ipiranga
Colonial 2  x  0 Verdão
Anita Garibaldi 0  x  3 Sete de Setembro / Próspera
Figueira 3  x  2 Maria Céu
30/06/2013 - domingo - 15h00min
Colorado 0  x  0 Operário
Comunidade 3  x  2 Operário Aranha
 
5ª rodada
06/07/2013 - sábado - 15h00min
São Sebastião 1  x  0 Comunidade
Comercial 0  x  2 São Marcos / Nei & Neto Automóveis
América 0  x  6 Figueira
07/07/2013 - domingo - 10h00min
Ipiranga 1  x  2 Colorado
Sete de Setembro / Próspera 2  x  1 Operário
Verdão 3  x  0 Fluminense
07/07/2013 - domingo - 15h00min
Colonial 3  x  0 Anita Garibaldi
Operário Aranha 2  x  0 Maria Céu
 
6ª rodada
13/07/2013 - sábado - 15h00min
Operário 1  x  2 Verdão
Sete de Setembro / Próspera 1  x  1 Colonial
São Marcos / Nei & Neto Automóveis 1  x  1 Figueira
14/07/2013 - domingo - 10h00min
Anita Garibaldi 0  x  3 América
Fluminense 0  x  5 Colorado
14/07/2013 - domingo - 15h00min
Comunidade 6  x  0 América
Maria Céu 0  x  2 Comercial
Operário Aranha 2  x  1 São Sebastião
 
7ª rodada
21/07/2013 - domingo - 10h00min
São Sebastião * 1  x  1 São Marcos / Nei & Neto Automóveis *
21/07/2013 - domingo - 15h00min
Ipiranga * 4  x  0 Operário
Colorado 3  x  0 Anita Garibaldi
Verdão * 1  x  4 Sete de Setembro / Próspera *
Colonial * 3  x  0 Fluminense
América 3  x  0 Maria Céu
Figueira * 3  x  1 Comunidade
Comercial * 2  x  1 Operário Aranha
* classificado para a segunda fase
 

2ª fase

jogo único
27/07/2013 - sábado - 15h00min
Verdão * 3  x  3
   5  x  4 **
 Figueira
São Marcos / Nei & Neto Automóveis 0  x  3 Ipiranga *
São Sebastião * 1  x  0 Colonial
28/07/2013 - domingo - 15h00min
Sete de Setembro / Próspera 0  x  0
   4  x  5 **
 Comercial *
* classificado para as semi-finais   ** nos pênaltis
 

semi-finais

jogo único
03/08/2013 - sábado - 15h00min
São Sebastião * 1  x  1
   4  x  5 **
 Comercial
Verdão * 1  x  1
   4  x  1 **
 Ipiranga
* classificado para a final e disputará a 22ª Taça Cecrisa / FME - Série A - 2014   ** nos pênaltis
 

final

jogo único
17/08/2013 - sábado - 15h00min
Verdão * 3  x  0 Comercial
* campeão