Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Resultados
21º Campeonato Municipal de Criciúma / 2013 - Série 'A'

1ª fase

1ª rodada
26/05/2013 - domingo - 10h00min
Carbonífera Criciúma 0  x  1 Metropol
01/06/2013 - sábado - 15h00min
Verdinho 2  x  1 A. A. São Luiz
Mineira Massa 3  x  1 Manaus / Marlan Embalagens
Vila Canório 2  x  0 Naspolini / São José
Vila Zuleima 1  x  0 Flamengo
Renascer / Marlan Embalagens 0  x  3 Vasco
Tocantins 5  x  1 Montenegro
Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde 2  x  2 Nova Esperança
 
2ª rodada
09/06/2013 - domingo - 10h00min
Naspolini / São José 0  x  0 Carbonífera Criciúma
09/06/2013 - domingo - 15h00min
Nova Esperança 1  x  1 Vila Zuleima
Montenegro 0  x  4 Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde
Vasco 3  x  1 Tocantins
15/06/2013 - sábado - 15h00min
Manaus / Marlan Embalagens 3  x  0 Vila Canório
Metropol / Suprema Locações 1  x  1 Verdinho
Flamengo 1  x  3 Renascer / Marlan Embalagens
16/06/2013 - domingo - 15h00min
A. A. São Luiz 2  x  0 Mineira Massa
 
3ª rodada
22/06/2013 - sábado - 15h00min
Carbonífera Criciúma 2  x  0 A. A. São Luiz
Metropol / Suprema Locações 1  x  2 Manaus / Marlan Embalagens
Verdinho 0  x  1 Naspolini / São José
Mineira Massa 0  x  1 Vila Canório
Vila Zuleima 2  x  5 Vasco
Flamengo 2  x  2 Montenegro
Renascer / Marlan Embalagens 5  x  2 Nova Esperança
Tocantins 3  x  2 Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde
 
4ª rodada
29/06/2013 - sábado - 15h00min
Manaus / Marlan Embalagens 0  x  1 Carbonífera Criciúma
Vila Canório 2  x  2 Metropol / Suprema Locações
Verdinho 1  x  3 Mineira Massa
Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde 3  x  3 Flamengo
Renascer / Marlan Embalagens 1  x  0 Tocantins
30/06/2013 - domingo - 15h00min
A. A. São Luiz 1  x  2 Naspolini / São José
Montenegro 2  x  2 Vila Zuleima
Vasco 6  x  2 Nova Esperança
 
5ª rodada
06/07/2013 - sábado - 15h00min
Carbonífera Criciúma 3  x  1 Verdinho
Metropol / Suprema Locações 3  x  4 Mineira Massa
Naspolini / São José 1  x  6 Manaus / Marlan Embalagens
Flamengo 2  x  2 Tocantins
07/07/2013 - domingo - 15h00min
A. A. São Luiz 2  x  4 Vila Canório
Vila Zuleima 2  x  3 Renascer / Marlan Embalagens
Vasco 3  x  3 Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde
Nova Esperança 2  x  3 Montenegro
 
6ª rodada
13/07/2013 - sábado - 15h00min
Vila Canório 1  x  1 Carbonífera Criciúma
Manaus / Marlan Embalagens 0  x  0 Verdinho
Metropol / Suprema Locações 6  x  1 A. A. São Luiz
Mineira Massa 1  x  0 Naspolini / São José
Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde 1  x  2 Vila Zuleima
Tocantins 2  x  1 Nova Esperança
Flamengo 0  x  3 Vasco
14/07/2013 - domingo - 15h00min
Montenegro 0  x  5 Renascer / Marlan Embalagens
 
7ª rodada
20/07/2013 - sábado - 15h00min
Carbonífera Criciúma * 3  x  4 Mineira Massa *
Verdinho 4  x  1 Vila Canório
Naspolini / São José 0  x  3 Metropol / Suprema Locações *
A. A. São Luiz 0  x  6 Manaus / Marlan Embalagens *
Vila Zuleima * 2  x  0 Tocantins *
Renascer / Marlan Embalagens * 7  x  0 Bonsucesso / Agemed Planos de Saúde
Nova Esperança 4  x  3 Flamengo
Vasco * 9  x  1 Montenegro
* classificado para a segunda fase
 

2ª fase

1ª rodada
27/07/2013 - sábado - 15h00min
Mineira Massa 1  x  2 Renascer / Marlan Embalagens
Metropol / Suprema Locações 1  x  1 Vila Zuleima
Tocantins 1  x  1 Carbonífera Criciúma
28/07/2013 - domingo - 15h00min
Vasco 1  x  1 Manaus / Marlan Embalagens
 
2ª rodada
03/08/2013 - sábado - 15h00min
Vila Zuleima 1  x  2 Mineira Massa
Renascer / Marlan Embalagens 1  x  2 Metropol / Suprema Locações
Carbonífera Criciúma 1  x  1 Vasco
Manaus / Marlan Embalagens 3  x  0 Tocantins
 
3ª rodada
17/08/2013 - sábado - 15h00min
Renascer / Marlan Embalagens * 5  x  2 Vila Zuleima
Mineira Massa 2  x  2 Metropol / Suprema Locações *
Manaus / Marlan Embalagens * 1  x  1 Carbonífera Criciúma
Vasco * 3  x  0 Tocantins
* classificado para as semi-finais
 

final

jogo único
07/09/2013 - sábado - 15h00min
Vasco 2  x  5 Manaus / Marlan Embalagens *
* campeão