Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Campeonato Regional da LARM / 2018
júnior


tabela - segunda fase (quartas-de-final)

chave C
jogo de ida
data/horajogo / local
14/10/2018
domingo
13h30min
Mãe Luzia Mãe Luzia 0x2 Metropolitano Metropolitano
Estádio da Associação Atlética Operário - Bairro Santa Libera - Forquilhinha
veja como foi
jogo de volta
data/horajogo / local
21/10/2018
domingo
13h00min
Metropolitano Metropolitano 0x1 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza
veja como foi

 
chave D
jogo de ida
data/horajogo / local
14/10/2018
domingo
13h30min
Cocal do Sul Cocal do Sul 2x2 Caravaggio Caravaggio
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
veja como foi    jogo anulado
02/11/2018
sexta-feira
15h00min
Caravaggio Caravaggio 2x2 Turvo Turvo
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
veja como foi
jogo de volta
data/horajogo / local
21/10/2018
domingo
15h00min
Caravaggio Caravaggio 2
(2)
x
(pên)
2
(4)
Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
veja como foi    jogo anulado
11/11/2018
domingo
14h00min
Turvo Turvo 1x0 Caravaggio Caravaggio
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
veja como foi

 
chave E
jogo de ida
data/horajogo / local
13/10/2018
sábado
13h30min
Araranguá Araranguá 0x0 Internacional Turvo
Estádio João Ireno Cardoso - Bairro Guarita - Sombrio
alteração    veja como foi
jogo de volta
data/horajogo / local
20/10/2018
sábado
13h00min
Turvo Internacional 1x4 Araranguá Araranguá
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
veja como foi

 
chave F
jogo de ida
data/horajogo / local
13/10/2018
sábado
13h30min
Mesquita Mesquita 0x2 Rui Barbosa Rui Barbosa
Estádio do UCCA - Bairro Divineia - Araranguá
veja como foi
jogo de volta
data/horajogo / local
21/10/2018
domingo
13h00min
Rui Barbosa Rui Barbosa 4x0 Mesquita Mesquita
Estádio da S. E. R. Rui Barbosa - Centro - Morro da Fumaça
veja como foi