Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Hybel Bombas e Motores Hidráulicos

 
Campeonato Regional da LARM / 2017
júnior


tabela - primeira fase

1ª rodada
data/horajogo / local
16/09/2017
sábado
13h30min
Mãe Luzia Mãe Luzia 0x1 Mesquita Mesquita
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
veja como foi
Internacional Internacional 2x1 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
veja como foi
Turvo Turvo 0x0 Araranguá Araranguá
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
veja como foi
17/09/2017
domingo
13h30min
Metropolitano Metropolitano 1x1 Caravaggio Caravaggio
Estádio Eng. Mario Balsini - Bairro Próspera - Criciúma
veja como foi
Lauro Müller Lauro Müller 1x0 Meleiro Meleiro
Estádio do São José - Bairro Itanema - Lauro Müller
veja como foi

 
2ª rodada
data/horajogo / local
23/09/2017
sábado
13h30min
Mesquita Mesquita 3x2 Internacional Internacional
Estádio C. T. Emerson Almeida - Bairro Mato Alto - Araranguá
veja como foi
Meleiro Meleiro 1x2 Metropolitano Metropolitano
Estádio Municipal Ezio Pelegrini - Centro - Meleiro
veja como foi
Cocal do Sul Cocal do Sul 2x6 Turvo Turvo
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
veja como foi
24/09/2017
domingo
13h30min
Caravaggio Caravaggio 1x3 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista - Criciúma
veja como foi
Araranguá Araranguá 2x0 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio Dite Freitas - Bairro Morro dos Conventos - Araranguá
veja como foi

 
3ª rodada
data/horajogo / local
30/09/2017
sábado
13h30min
Turvo Turvo 0x0 Mesquita Mesquita
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
veja como foi
Mãe Luzia Mãe Luzia 0x1 Meleiro Meleiro
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
veja como foi
Metropolitano Metropolitano 3x1 Araranguá Araranguá
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza
veja como foi
01/10/2017
domingo
13h30min
Lauro Müller Lauro Müller 2x2 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio do São José - Bairro Itanema - Lauro Müller
veja como foi
Internacional Internacional 1x2 Caravaggio Caravaggio
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
veja como foi

 
4ª rodada
data/horajogo / local
08/10/2017
domingo
13h30min
Mesquita Mesquita 2x2 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio do Centro de Treinamentos Emerson Almeida - Mato Alto - Araranguá
veja como foi
Araranguá Araranguá 0x5 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio Dite Freitas - Bairro Morro dos Conventos - Araranguá
veja como foi
Meleiro Meleiro 2x1 Internacional Internacional
Estádio Municipal Ezio Pelegrini - Centro - Meleiro
veja como foi
12/10/2017
quinta-feira
13h30min
Cocal do Sul Cocal do Sul 2x2 Metropolitano Metropolitano
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
veja como foi    2ª alteração    1ª alteração
14/10/2017
sábado
13h30min
Caravaggio Caravaggio 0x1 Turvo Turvo
Estádio Eng. Mario Balsini - Bairro Próspera - Criciúma
veja como foi    3ª alteração    2ª alteração    1ª alteração

 
5ª rodada
data/horajogo / local
22/10/2017
domingo
14h30min
Lauro Müller Lauro Müller  x  Caravaggio Caravaggio
Estádio do São José - Bairro Itanema - Lauro Müller
alteração
Metropolitano Metropolitano  x  Mesquita Mesquita
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza
alteração
Mãe Luzia Mãe Luzia  x  Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
alteração
Internacional Internacional  x  Araranguá Araranguá
Estádio Antônio Peruchi - Bairro São Defende - Criciúma
alteração
Turvo Turvo  x  Meleiro Meleiro
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
alteração

 
próximas fases
previsão de datas:
segunda fase (quartas-de-final) 29/10/2017 e 12/11/2017
terceira fase (semifinais) 19/11/2017 e 26/11/2017
quarta fase (final) 03/12/2017