Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Hybel Bombas e Motores Hidráulicos

 
Campeonato Regional da LARM / 2016
júnior


tabela - primeira fase

1ª rodada
data/horajogo / local
03/09/2016
sábado
13h30min
Metropolitano Metropolitano 1x0 Turvo Turvo
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza
Caravaggio Caravaggio 0x0 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
04/09/2016
domingo
13h30min
Araranguá Araranguá 3x0 Mãe Luzia
Honma Tokyo / Multicópias
Mãe Luzia
Estádio da Casa Lar - Bairro Polícia Rodoviária - Araranguá
12/10/2016
quarta
15h00min
Cocal do Sul Cocal do Sul 0x1 Meleiro Meleiro
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul

 
2ª rodada
data/horajogo / local
10/09/2016
sábado
13h30min
Meleiro Meleiro 1x3 Caravaggio Caravaggio
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
Mãe Luzia Mãe Luzia
Honma Tokyo / Multicópias
0x5 Metropolitano Metropolitano
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
11/09/2016
domingo
13h30min
Lauro Müller Lauro Müller 1x2 Araranguá Araranguá
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller
01/10/2016
sábado
14h00min
Turvo Turvo 1x0 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo

 
3ª rodada
data/horajogo / local
17/09/2016
sábado
13h30min
Turvo Turvo 5x0 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
Caravaggio Caravaggio 0x0 Araranguá Araranguá
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
18/09/2016
domingo
13h30min
Metropolitano Metropolitano 5x0 Meleiro Meleiro
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza
Cocal do Sul Cocal do Sul 2x1 Mãe Luzia
Honma Tokyo / Multicópias
Mãe Luzia
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul

 
4ª rodada
data/horajogo / local
24/09/2016
sábado
13h30min
Meleiro Meleiro 3x0 Mãe Luzia
Honma Tokyo / Multicópias
Mãe Luzia
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
25/09/2016
domingo
13h30min
Lauro Müller Lauro Müller 0x5 Metropolitano Metropolitano
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller
Araranguá Araranguá 0x2 Turvo Turvo
Estádio da Casa Lar - Bairro Polícia Rodoviária - Araranguá
Cocal do Sul Cocal do Sul 1x1 Caravaggio Caravaggio
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul

 
5ª rodada
data/horajogo / local
08/10/2016
sábado
13h30min
Turvo Turvo 0x0 Caravaggio Caravaggio
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
Meleiro Meleiro 2x1 Araranguá Araranguá
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
Mãe Luzia Mãe Luzia
Honma Tokyo / Multicópias
3x0 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
09/10/2016
domingo
13h30min
Metropolitano Metropolitano 2x1 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza

 
6ª rodada
data/horajogo / local
15/10/2016
sábado
13h30min
Caravaggio Caravaggio 1x0 Mãe Luzia
Honma Tokyo / Multicópias
Mãe Luzia
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
Turvo Turvo 1x1 Meleiro Meleiro
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
Lauro Müller Lauro Müller 2x1 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller
16/10/2016
domingo
14h30min
Araranguá Araranguá 0x1 Metropolitano Metropolitano
Estádio da Casa Lar - Bairro Polícia Rodoviária - Araranguá

 
7ª rodada
data/horajogo / local
22/10/2016
sábado
15h00min
Meleiro Meleiro 3x0 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio Baixada da Glória - Centro - Meleiro
23/10/2016
domingo
14h30min
Metropolitano Metropolitano 1x1 Caravaggio Caravaggio
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza
Cocal do Sul Cocal do Sul 0x1 Araranguá Araranguá
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Mãe Luzia Mãe Luzia
Honma Tokyo / Multicópias
1x4 Turvo Turvo
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma

 
próximas fases
previsão de datas:
segunda fase (semifinais) 30/10/2016 e 06/11/2016
terceira fase (final) 20/11/2016