Extermina Chamas Balneário Arroio do Silva
(48) 3522-1035
Boteco Lanches Flaec Araranguá Siecesc Fisiomed Clínica Criciúma


 
Campeonato Regional da LARM / 2015
Júnior


tabela - primeira fase

1ª rodada
data/horajogo / local
22/08/2015
sábado
13h30min
Carbonífera Criciúma Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
1x0 Caravaggio Caravaggio
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
23/08/2015
domingo
13h30min
Araranguá Araranguá 3x1 Metropolitano Metropolitano
Estádio do Centro de Treinamento Emerson Almeida - Mato Alto - Araranguá
Meleiro Meleiro 2x0 Turvo Turvo
Estádio da Sapiranga - Sapiranga - Meleiro
Lauro Müller Lauro Müller 0x1 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller

 
2ª rodada
data/horajogo / local
29/08/2015
sábado
13h30min
Cocal do Sul Cocal do Sul 0x0 Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
Carbonífera Criciúma
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Mãe Luzia Mãe Luzia 0x0 Meleiro Meleiro
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
Caravaggio Caravaggio 2x1 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
Turvo Turvo 1x2 Araranguá Araranguá
Estádio Municipal - Vila Manenti - Turvo

 
3ª rodada
data/horajogo / local
05/09/2015
sábado
13h30min
Araranguá Araranguá 0x1 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio do Centro de Treinamento Emerson Almeida - Mato Alto - Araranguá
06/09/2015
domingo
13h30min
Meleiro Meleiro 3x2 Caravaggio Caravaggio
Estádio da Sapiranga - Sapiranga - Meleiro
Lauro Müller Lauro Müller 0x1 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller
07/09/2015
segunda
13h30min
Metropolitano Metropolitano 2x0 Turvo Turvo
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza

 
4ª rodada
data/horajogo / local
12/09/2015
sábado
13h30min
Carbonífera Criciúma Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
4x0 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
Cocal do Sul Cocal do Sul 1x0 Meleiro Meleiro
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Caravaggio Caravaggio 0x2 Araranguá Araranguá
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
Mãe Luzia Mãe Luzia 0x2 Metropolitano Metropolitano
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma

 
5ª rodada
data/horajogo / local
26/09/2015
sábado
13h30min
Carbonífera Criciúma Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
2x0 Araranguá Araranguá
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
Cocal do Sul Cocal do Sul 0x4 Metropolitano Metropolitano
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Caravaggio Caravaggio 1x2 Turvo Turvo
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
27/09/2015
domingo
13h30min
Lauro Müller Lauro Müller 3x3 Meleiro Meleiro
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller

 
6ª rodada
data/horajogo / local
03/10/2015
sábado
13h30min
Mãe Luzia Mãe Luzia 4x0 Caravaggio Caravaggio
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
04/10/2015
domingo
13h30min
Turvo Turvo 1x0 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio Municipal - Vila Manenti - Turvo
Metropolitano Metropolitano 1x1 Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
Carbonífera Criciúma
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza
Araranguá Araranguá 3x1 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio do Centro de Treinamento Emerson Almeida - Mato Alto - Araranguá

 
7ª rodada
data/horajogo / local
17/10/2015
sábado
13h30min
Cocal do Sul Cocal do Sul 1x3 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Lauro Müller Lauro Müller 0x9 Metropolitano Metropolitano
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller
18/10/2015
domingo
14h30min
Carbonífera Criciúma Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
0x2 Turvo Turvo
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
Meleiro Meleiro 1x1 Araranguá Araranguá
Estádio da Sapiranga - Sapiranga - Meleiro

 
8ª rodada
data/horajogo / local
24/10/2015
sábado
14h30min
Turvo Turvo 4x3 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio Municipal - Vila Manenti - Turvo
25/10/2015
domingo
09h30min
Metropolitano Metropolitano 6x0 Caravaggio Caravaggio
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
Meleiro Meleiro 1x1 Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
Carbonífera Criciúma
Estádio da Sapiranga - Sapiranga - Meleiro
25/10/2015
domingo
14h30min
Araranguá Araranguá 5x0 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio do Centro de Treinamento Emerson Almeida - Mato Alto - Araranguá

 
9ª rodada
data/horajogo / local
08/11/2015
domingo
14h30min
Caravaggio Caravaggio 3x0 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
Mãe Luzia Mãe Luzia 2x1 Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
Carbonífera Criciúma
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
Turvo Turvo 4x1 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio Municipal - Vila Manenti - Turvo
Metropolitano Metropolitano 6x0 Meleiro Meleiro
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza

 
folgas
1ª rodada: Cocal do Sul
2ª rodada: Metropolitano
3ª rodada: Carbonífera Criciúma / Forquilhinha
4ª rodada: Turvo
5ª rodada: Mãe Luzia
6ª rodada: Meleiro
7ª rodada: Caravaggio
8ª rodada: Lauro Müller
9ª rodada: Araranguá

 
próximas fases
previsão de datas:
segunda fase (semifinais) 22/11/2015 e 29/11/2015
quarta fase (final) 06/12/2015