Extermina Chamas Balneário Arroio do Silva
(48) 3522-1035
Boteco Lanches Flaec Araranguá Siecesc Fisiomed Clínica Criciúma


 
Campeonato Regional da LARM / 2015
2ª divisão


tabela - primeira fase

1ª rodada
data/horajogo / local
26/09/2015
sábado
15h30min
Próspera Próspera 1x2 Universo Universo
Estádio Eng. Mario Balsini - Bairro Próspera - Criciúma
Ajax Ajax 1x0 Internacional Internacional
Estádio Engenheiro Mozart Vieira - Bairro Montanhão - Siderópolis
27/09/2015
domingo
15h30min
Trilho Trilho 2x1 São Luiz São Luiz
Estádio Edval Izaú Pereira - Centro - Siderópolis

 
2ª rodada
data/horajogo / local
03/10/2015
sábado
15h30min
Internacional Internacional 0x0 Trilho Trilho
Estádio Antonio Peruchi - Bairro São Defende - Criciúma
Universo Universo 2x2 Ajax Ajax
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
04/10/2015
domingo
15h30min
São Luiz São Luiz 3x0 Próspera Próspera
Campo da A. A. São Luiz - Bairro São Luiz - Criciúma

 
3ª rodada
data/horajogo / local
18/10/2015
domingo
16h30min
Próspera Próspera 1x2 Internacional Internacional
Estádio Eng. Mario Balsini - Bairro Próspera - Criciúma
Ajax Ajax 3x1 Trilho Trilho
Estádio Engenheiro Mozart Vieira - Bairro Montanhão - Siderópolis
Universo Universo 4x5 São Luiz São Luiz
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul

 
4ª rodada
data/horajogo / local
24/10/2015
sábado
16h30min
Ajax Ajax 2x2 São Luiz São Luiz
Estádio Engenheiro Mozart Vieira - Bairro Montanhão - Siderópolis
Internacional Internacional 2x1 Universo Universo
Estádio Antonio Peruchi - Bairro São Defende - Criciúma
25/10/2015
domingo
16h30min
Trilho Trilho 2x0 Próspera Próspera
Estádio Edval Izaú Pereira - Centro - Siderópolis

 
5ª rodada
data/horajogo / local
08/11/2015
domingo
16h30min
Próspera Próspera 1x2 Ajax Ajax
Estádio Eng. Mario Balsini - Bairro Próspera - Criciúma
Trilho Trilho 3x2 Universo Universo
Estádio Edval Izaú Pereira - Centro - Siderópolis
São Luiz São Luiz 1x1 Internacional Internacional
Campo da A. A. São Luiz - Bairro São Luiz - Criciúma

 
próximas fases
previsão de datas:
segunda fase (semifinais) 15/11/2015
terceira fase (final) 22/11/2015