Extermina Chamas Balneário Arroio do Silva
(48) 3522-1035
Boteco Lanches Flaec Araranguá Siecesc Fisiomed Clínica Criciúma


 
67º Campeonato Regional da LARM / 2015
1ª divisão


tabela - primeira fase

1ª rodada
data/horajogo / local
22/08/2015
sábado
15h30min
Carbonífera Criciúma Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
3x2 Caravaggio Caravaggio
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
23/08/2015
domingo
15h30min
Araranguá Araranguá 0x1 Metropolitano Metropolitano
Estádio do Centro de Treinamento Emerson Almeida - Mato Alto - Araranguá
Meleiro Meleiro 0x2 Turvo Turvo
Estádio da Sapiranga - Sapiranga - Meleiro
Lauro Müller Lauro Müller 0x2 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller

 
2ª rodada
data/horajogo / local
29/08/2015
sábado
15h30min
Cocal do Sul Cocal do Sul 1x1 Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
Carbonífera Criciúma
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Mãe Luzia Mãe Luzia 2x1 Meleiro Meleiro
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
Caravaggio Caravaggio 1x2 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
Turvo Turvo 1x0 Araranguá Araranguá
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo

 
3ª rodada
data/horajogo / local
05/09/2015
sábado
15h30min
Araranguá Araranguá 3x1 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio do Centro de Treinamento Emerson Almeida - Mato Alto - Araranguá
06/09/2015
domingo
15h30min
Meleiro Meleiro 1x6 Caravaggio Caravaggio
Estádio da Sapiranga - Sapiranga - Meleiro
Lauro Müller Lauro Müller 2x0 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller
07/09/2015
segunda
15h30min
Metropolitano Metropolitano 2x1 Turvo Turvo
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza

 
4ª rodada
data/horajogo / local
12/09/2015
sábado
15h30min
Carbonífera Criciúma Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
1x0 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
Cocal do Sul Cocal do Sul 2x0 Meleiro Meleiro
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Caravaggio Caravaggio 0x0 Araranguá Araranguá
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
Mãe Luzia Mãe Luzia 1x4 Metropolitano Metropolitano
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma

 
5ª rodada
data/horajogo / local
26/09/2015
sábado
15h30min
Carbonífera Criciúma Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
2x3 Araranguá Araranguá
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
Cocal do Sul Cocal do Sul 0x2 Metropolitano Metropolitano
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Caravaggio Caravaggio 3x2 Turvo Turvo
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
27/09/2015
domingo
15h30min
Lauro Müller Lauro Müller 3x0 Meleiro Meleiro
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller

 
6ª rodada
data/horajogo / local
03/10/2015
sábado
15h30min
Mãe Luzia Mãe Luzia 3x4 Caravaggio Caravaggio
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
Metropolitano Metropolitano 2x0 Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
Carbonífera Criciúma
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza
04/10/2015
domingo
15h30min
Turvo Turvo 1x0 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
Araranguá Araranguá 3x1 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio do Centro de Treinamento Emerson Almeida - Mato Alto - Araranguá

 
7ª rodada
data/horajogo / local
17/10/2015
sábado
15h30min
Cocal do Sul Cocal do Sul 2x4 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio Walmor Mario Guollo - Bairro Monte Carlos - Cocal do Sul
Lauro Müller Lauro Müller 2x1 Metropolitano Metropolitano
Estádio José dos Reis Roque - Bairro Cairú - Lauro Müller
18/10/2015
domingo
16h30min
Carbonífera Criciúma Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
1x0 Turvo Turvo
Estádio Pinheirão - Bairro Ouro Negro - Forquilhinha
Meleiro Meleiro 1x2 Araranguá Araranguá
Estádio da Sapiranga - Sapiranga - Meleiro

 
8ª rodada
data/horajogo / local
24/10/2015
sábado
16h30min
Turvo Turvo 2x2 Mãe Luzia Mãe Luzia
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
25/10/2015
domingo
16h00min
Meleiro Meleiro 4x1 Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
Carbonífera Criciúma
Estádio da Sapiranga - Sapiranga - Meleiro
25/10/2015
domingo
16h30min
Metropolitano Metropolitano 0x0 Caravaggio Caravaggio
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza
Araranguá Araranguá 2x0 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio do Centro de Treinamento Emerson Almeida - Mato Alto - Araranguá

 
9ª rodada
data/horajogo / local
08/11/2015
domingo
16h30min
Caravaggio Caravaggio 4x0 Cocal do Sul Cocal do Sul
Estádio da Montanha - Distrito de Caravaggio - Nova Veneza
Mãe Luzia Mãe Luzia 0x2 Carbonífera Criciúma
Forquilhinha
Carbonífera Criciúma
Estádio Dr. Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia - Criciúma
Turvo Turvo 2x2 Lauro Müller Lauro Müller
Estádio Municipal Elizeu Manenti - Vila Manenti - Turvo
Metropolitano Metropolitano 3x2 Meleiro Meleiro
Estádio Darci Marini - Bairro Bortolotto - Nova Veneza

 
folgas
1ª rodada: Cocal do Sul
2ª rodada: Metropolitano
3ª rodada: Carbonífera Criciúma / Forquilhinha
4ª rodada: Turvo
5ª rodada: Mãe Luzia
6ª rodada: Meleiro
7ª rodada: Caravaggio
8ª rodada: Lauro Müller
9ª rodada: Araranguá

 
próximas fases
previsão de datas:
segunda fase 14/11/2015 e 21/11/2015
terceira fase (semifinais) 28/11/2015 e 05/12/2015
quarta fase (finais) 12/12/2015 e 19/12/2015