Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Madeireira Sasso


 
29º Campeonato Municipal de Forquilhinha
Taça Dilson Kammer

competição organizada pela FME de Forquilhinha




tabela
 
1ª fase - 1ª rodada
Chave A
28/04/2019 - domingo - 13h15min
Galatassarrafo 8 x 0 Resenha
05/05/2019 - domingo - 15h20min
Operário Santa Líbera 2 x 2 Santa Cruz
Chave B
28/04/2019 - domingo - 15h20min
Madruga 7 x 0 Atlético
05/05/2019 - domingo - 13h15min
Da Pinga 0 x 4 Trovão Azul
Chave C
05/05/2019 - domingo - 13h15min
Ajax 5 x 2 Cidade Alta
05/05/2019 - domingo - 15h20min
Santa Terezinha 5 x 1 Nordeste
 
1ª fase - 2ª rodada
Chave A
19/05/2019 - domingo - 13h15min
Galatassarrafo 2 x 2 Operário Santa Líbera
19/05/2019 - domingo - 15h20min
Resenha 0 x 6 Santa Cruz
Chave B
16/06/2019 - domingo - 13h15min
Atlético 0 x 3 Trovão Azul
16/06/2019 - domingo - 15h20min
Da Pinga 0 x 8 Madruga
Chave C
19/05/2019 - domingo - 13h15min
Cidade Alta 1 x 0 Nordeste
19/05/2019 - domingo - 15h20min
Ajax 2 x 2 Santa Terezinha
 
1ª fase - 3ª rodada
Chave A
09/06/2019 - domingo - 13h15min
Resenha 0 x 6 Operário Santa Líbera *
09/06/2019 - domingo - 15h20min
Santa Cruz * 0 x 0 Galatassarrafo *
Chave B
09/06/2019 - domingo - 13h15min
Atlético 1 x 1 Da Pinga
09/06/2019 - domingo - 15h20min
Trovão Azul * 0 x 3 Madruga *
Chave C
16/06/2019 - domingo - 13h15min
Nordeste 4 x 5 Ajax *
16/06/2019 - domingo - 15h20min
Santa Terezinha * 2 x 0 Cidade Alta *
 * classificado para as quartas-de-final
 
quartas-de-final - jogo único
Chave D
23/06/2019 - domingo - 13h15min
Operário Santa Líbera * 3 x 1 Cidade Alta
Chave E
23/06/2019 - domingo - 15h20min
Madruga 0 x 1 Galatassarrafo *
Chave F
30/06/2019 - domingo - 13h15min
Santa Cruz 0 x 0
pênaltis  2 x 4
 Ajax *
Chave G
30/06/2019 - domingo - 15h20min
Santa Terezinha * 3 x 0 Trovão Azul
 * classificado para as semifinais
 
semifinais - jogo único
Chave H
07/07/2019 - domingo - 13h15min
Operário Santa Líbera * 0 x 0
pênaltis  3 x 0
 Ajax
Chave I
07/07/2019 - domingo - 15h20min
Galatassarrafo 0 x 0
pênaltis  2 x 3
 Santa Terezinha *
 * classificado para a final
 
final - jogo único
Chave J
14/07/2019 - domingo - 15h00min
Santa Terezinha * 0 x 0
pênaltis  4 x 2
 Operário Santa Líbera
 * campeão





notícias
02/09/2019 - Premiação é entregue aos melhores do Campeonato Municipal de Forquilhinha
14/07/2019 - Santa Terezinha é campeã do Campeonato Municipal de Forquilhinha “Taça Dilson Kammer
07/07/2019 - Definidos finalistas do Campeonato Municipal de Forquilhinha “Taça Dilson Kammer
23/06/2019 - Galatassarrafo e Operário estão nas semifinais do Campeonato Municipal de Forquilhinha
25/05/2019 - Rodada do Campeonato de Forquilhinha é adiada
19/05/2019 - Jogos deste domingo pelo Campeonato Municipal de Forquilhinha
05/05/2019 - Jogos deste domingo pelo Campeonato Municipal de Forquilhinha
28/04/2019 - Início do Campeonato Municipal de Forquilhinha
18/04/2019 - Campeonato Municipal de Forquilhinha terá arbitragem da LARM