Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Diretoria da LARM

Todos os presidentes

períodopresidente
05/05/1948 a 10/06/1948Adamastor Martins da Rocha
10/06/1948 a 02/05/1949Olavo de Assis Sartori
02/05/1949 a 03/06/1953Tulio Schibriola
03/06/1953 a 01/06/1960Pedro Milanez
01/06/1960 a 20/05/1961Vilmar Sósimo Peixoto
20/05/1961 a 15/05/1963Ilbe Crema
15/05/1963 a 12/05/1965Ademar Costa
12/05/1965 a 18/05/1971Ciro Bacha
18/05/1971 a 04/05/1979João Henrique Bortoluzzi
04/05/1979 a 31/03/1981Hélio Souza
31/03/1981 a 28/05/1983Edson Miguel de Souza
28/05/1983 a 16/05/1986Geraldo Luiz de Farias
16/05/1988 a 02/09/1991Edson Rigueto
02/09/1991 a 14/10/1992Vanor Manoel Pacheco
15/10/1992 a 01/04/1995Antonio Sérgio Fernandes
01/04/1995 a 01/05/1995Vilson Reis
01/05/1995 a 05/12/2007Waldir Lodetti
05/12/2007 a 14/03/2014Hélio Gava
14/03/2014 a 01/03/2019Emerson Lodetti