Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
26º Campeonato Municipal de Criciúma 2018
"Taça Hybel / FME"


tabela - primeira fase

chave A
1ª rodada
data/horajogo / local
23/06/2018
sábado
15h00min
Boa Vista 3x0 Colorado
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista
veja como foi
24/06/2018
domingo
10h00min
Atletas de Cristo 1x1 Argentina
Estádio Ítalo Zanzi - Bairro Santa Luzia
veja como foi
2ª rodada
data/horajogo / local
30/06/2018
sábado
15h00min
Mãe Luzia 1x1 Boa Vista
Estádio Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia
veja como foi    alteração
01/07/2018
domingo
10h00min
Colorado 6x2 Atletas de Cristo
Campo do Jacó - Bairro São Francisco
veja como foi
3ª rodada
data/horajogo / local
08/07/2018
domingo
10h00min
Atletas de Cristo 1x2 Mãe Luzia
Estádio Ítalo Zanzi - Bairro Santa Luzia
veja como foi
08/07/2018
domingo
15h00min
Argentina 2x1 Colorado
Campo da Argentina - Bairro Argentina
veja como foi
4ª rodada
data/horajogo / local
14/07/2018
sábado
15h00min
Boa Vista 3x0 Atletas de Cristo
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista
veja como foi
Mãe Luzia 4x0 Argentina
Estádio Olavo de Assis Sartori - Bairro Mãe Luzia
veja como foi
5ª rodada
data/horajogo / local
22/07/2018
domingo
10h00min
Colorado 2x0 Mãe Luzia
Campo do Jacó - Bairro São Francisco
veja como foi
Argentina 0x0 Boa Vista
Campo da Argentina - Bairro Argentina
veja como foi

 
chave B
1ª rodada
data/horajogo / local
23/06/2018
sábado
15h00min
Renascer 2x2 Vila Zuleima
Campo do Renascer - Bairro Renascer
veja como foi
24/06/2018
domingo
15h00min
Metropol 0x2 Comunidade
Estádio João Estevão de Souza - Bairro Metropol
veja como foi
2ª rodada
data/horajogo / local
01/07/2018
domingo
10h00min
Comunidade 0x2 Renascer
Campo do Floresta II - Bairro Floresta II
veja como foi
01/07/2018
domingo
15h00min
Cogacri 1x2 Metropol
Estádio Ítalo Zanzi - Bairro Santa Luzia
veja como foi
3ª rodada
data/horajogo / local
07/07/2018
sábado
15h00min
Renascer 7x0 Cogacri
Campo do Renascer - Bairro Renascer
veja como foi
08/07/2018
domingo
10h00min
Vila Zuleima 0x0 Comunidade
Estádio Fabio Gil Bongiolo - Bairro Vila Zuleima
veja como foi    alteração
4ª rodada
data/horajogo / local
15/07/2018
domingo
10h00min
Cogacri 2x4 Vila Zuleima
Estádio Ítalo Zanzi - Bairro Santa Luzia
veja como foi
Metropol 0x2 Renascer
Estádio João Estevão de Souza - Bairro Metropol
veja como foi
5ª rodada
data/horajogo / local
22/07/2018
domingo
10h00min
Comunidade 3x1 Cogacri
Estádio João Zanette - Bairro Boa Vista
veja como foi
Vila Zuleima 3x1 Metropol
Estádio Fabio Gil Bongiolo - Bairro Vila Zuleima
veja como foi

 
chave C
1ª rodada
data/horajogo / local
24/06/2018
domingo
10h00min
Comercial 4x1 Sarnentos
Campo do Jacó - Bairro São Francisco
veja como foi
24/06/2018
domingo
15h00min
Maria Céu 1x2 Pnegão
Campo do Maria Céu - Maria Céu
veja como foi
2ª rodada
data/horajogo / local
01/07/2018
domingo
10h00min
Ouro Preto 1x1 Maria Céu
Estádio Bento Paes de Farias - Bairro Santa Augusta
veja como foi
Pnegão 1x1 Comercial
Estádio Dite Freitas - Bairro São Marcos
veja como foi
3ª rodada
data/horajogo / local
08/07/2018
domingo
10h00min
Sarnentos 1x5 Pnegão
Estádio Irineu Bornhausen - Bairro Naspolini
veja como foi
08/07/2018
domingo
15h00min
Comercial 0x0 Ouro Preto
Campo do Jacó - Bairro São Francisco
veja como foi
4ª rodada
data/horajogo / local
15/07/2018
domingo
10h00min
Ouro Preto 6x1 Sarnentos
Estádio Bento Paes de Farias - Bairro Santa Augusta
veja como foi
15/07/2018
domingo
15h00min
Maria Céu 1x1 Comercial
Campo do Maria Céu - Maria Céu
veja como foi
5ª rodada
data/horajogo / local
22/07/2018
domingo
10h00min
Pnegão 1x4 Ouro Preto
Estádio Dite Freitas - Bairro São Marcos
veja como foi
Sarnentos 1x6 Maria Céu
Estádio Irineu Bornhausen - Bairro Naspolini
veja como foi

 
próximas fases
previsão de datas:
segunda fase (quartas-de-final) 29/07/2018
terceira fase (semifinais) 05/08/2018
quarta fase (final) 12/08/2018