Grupo Kolina Siecesc
Lotérica Próspera Costa Serviços Contábeis Grupo Kolina


 
Campeões da LARM

Campeonato Regional da LARM
1ª Divisão


anocampeão
1948Atlético Operário F. C.
1949Comerciário E. C.
1950Comerciário E. C.
1951Comerciário E. C.
1952G. E. Araranguaense
1953G. E. Araranguaense
1954Atlético Operário F. C.
1955Comerciário E. C.
1956Itaúna A. C.
1957Comerciário E. C.
1958Comerciário E. C.
1959Atlético Operário F. C.
1960Comerciário E. C.
1961Comerciário E. C.
1962E. C. Próspera
1963E. C. Metropol
1964E. C. Próspera
1965G. E. Treviso
1966Itaúna A. C.
1967Itaúna A. C.
1968G. E. Treviso
1969G. E. Treviso
1970Itaúna A. C.
1971Itaúna A. C.
1972G. E. Treviso
1973Itaúna A. C.
1974não houve disputa
1975Comerciário E. C.
1976Itaúna A. C.
1977G. E. São Marcos
1978E. C. União
1979E. C. União
1980E. C. União
1981E. C. União
1982E. C. União
1983E. C. União
1984E. C. União
1985E. C. União
1986E. C. União
1987A. A. Angeloni
1988E. C. Pesada
1989S. R. E. Caiçara
1990E. C. Internacional
1991Itaúna A. C. / E. C. União / E. C. Mãe Luzia
1992E. C. Mãe Luzia
1993E. C. Mãe Luzia
1994Meleiro
1995Caravaggio F. C.
1996Caravaggio F. C.
1997Caravaggio F. C.
anocampeãovice-campeão
1998E. C. InternacionalCaravaggio F. C.
1999E. C. InternacionalE. C. Mãe Luzia
2000Caravaggio F. C.E. C. Internacional
2001E. C. InternacionalCaravaggio F. C.
2002Carbonífera Rio DesertoCaravaggio F. C.
2003A. Carbonífera CriciúmaA. A. Cocal do Sul
2004A. Carbonífera CriciúmaE. C. Internacional
2005Carbonífera Rio DesertoIdeal E. C.
2006A. Carbonífera CriciúmaE. C. União
2007G. E. MetropolitanoCaravaggio F. C.
2008A. Carbonífera CriciúmaA. D. R. Meleiro
2009A. A. Cocal do SulCaravaggio F. C.
2010A. Carbonífera CriciúmaCaravaggio F. C.
2011Caravaggio F. C.E. C. Mãe Luzia
2012E. C. InternacionalGrêmio Turvense
2013G. E. MetropolitanoE. C. Mãe Luzia
2014G. E. MetropolitanoCaravaggio F. C.
2015G. E. MetropolitanoAraranguá E. C.
2016Caravaggio F. C.G. E. Metropolitano
2017A. Araranguá E. C.Caravaggio F. C.
2018G. E. MetropolitanoCaravaggio F. C.